После выхода фильма Юрия Дудя резко выросло число запросов авиабилетов на Камчатку: ИА «Кам 24»

После выхода фильма Юрия Дудя резко выросло число запросов авиабилетов на Камчатку

05 июня 2020, 12:19 9254

В сервисе по поиску авиабилетов Aviasales зафиксировали резкий рост запросов на авиабилеты в Камчатский край после выхода фильма Юрия Дудя.

Как сообщили ИА «Кам 24» в сервисе, в день выхода видео количество поисков подскочило на 167% относительно среднемесячного значения, которое не менялось на фоне карантина. В Aviasales отметили, что по другим направлениям подобных изменений и близко не было.

Как передавало информагентство, фильм «Камчатка – полуостров, про который забыли» вышел в минувший вторник на YouTube-канале «вДудь». Съемки проходили в марте этого года. Юрий Дудь пробыл на Камчатке больше недели. Он совместил отдых с работой: катался в горах на сноуборде и снимал фильм о полуострове и его жителях.

«Десятки моих друзей и знакомых, которые побывали на Камчатке раньше меня, привозили примерно одно и то же впечатление: выдающаяся природа, невыдающийся город Петропавловск. Похожее впечатление увез и я. С той лишь разницей, что природа – еще прекраснее, чем я думал», –  рассказал ИА «Кам 24» Юрий Дудь.

По словам журналиста, спуск на сноуборде к берегу Тихого океана стал одним из самых невероятных моментов за 33 года его жизни. Юрий добавил, что теперь мечтает побывать на Камчатке летом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 5 июня 2020 г, 23:20

АБВ, это импровизационная поэзия)

vulkan (гость) | 5 июня 2020 г, 19:18

Сколько рейсов надо для завоза 10-12 тыс человек на путину? Вот и повышенный спрос на билеты. Видимо из-за отмены некоторых рейсов не успевают вовремя привезти

Игги Поп (гость) | 5 июня 2020 г, 17:52

Мертвый чувак. Экзебиче...

Харари (гость) | 5 июня 2020 г, 17:26

Дудь - типичная посредственность в среде олухов. Конечно, смотреться в такой среде он будет выгодно. К сожалению, эта тенденция пока актуальна; посредственность задает тон. Тупенькие идейки под видом интеллектуальных, моднявенький дурацкий шмот и прически, стрёмный кофе и цыыыфровизацыйааа. Есть еще баблосовые бенефициары, но там еще проще - набить карман да побольше, чтоб вдоволь жить и сладко жрат.

Ромашка Полевая (гость) | 5 июня 2020 г, 17:20

Слово "д..билизация" запретное???

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться