В районном центре на Камчатке «Ниссан» сбил семилетнего мальчика: ИА «Кам 24»

В районном центре на Камчатке «Ниссан» сбил семилетнего мальчика

22 июля 2020, 12:46 5780

По данным краевого управления ГИБДД, на этой неделе в крае произошло только два ДТП, в которых пострадали люди.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Госавтоинспекции, первое ДТП произошло в понедельник, 20 июля,  в 13:50 в районе дома № 10 по улице Ленина в Елизове. 43-летняя женщина за рулем  «Ниссан-Либерти», двигаясь по дворовой территории, совершила наезд на 7-летнего мальчика, который управляя велосипедом «Форевер», двигался справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил велосипедист, мальчику назначено амбулаторное лечение.

В этот же день, как сообщало информагентство, в 16:35 напротив дома 4 по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском 25-летний водитель на «Тойоте-Целика» проехал на запрещающий (красный) сигнал светофора. Из-за нарушения ПДД иномарка врезалась в «Сузуки-Джимни», под управлением 34-летнего мужчины, который в это время разворачивался.  Водитель «Джимни» заявил, что получил травмы, ему рекомендовано лечение по месту жительства.

С начала недели автоинспекторы выявили четырех водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. Двое водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 16 граждан сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 48 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

   

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дети цветы жизни (гость) | 22 июля 2020 г, 22:42

Бабы так ненавидят детей?В России что случится с ребенком на дороге,так в 90 процентах баба за рулем.Забрать у них права.

бомж (гость) | 22 июля 2020 г, 14:49

Точно. Надо завязывать бухать с утра.

бомжу (гость) | 22 июля 2020 г, 13:28

При том, что надо новость читать полностью, а не заголовки.

бомж (гость) | 22 июля 2020 г, 13:01

А причём тут фото Джима вверх ногами?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться