Мэрия Петропавловска пообещала помочь жителям и бизнесу почти 300 миллионами рублей: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска пообещала помочь жителям и бизнесу почти 300 миллионами рублей

23 июля 2020, 18:30 5892

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что на заседании бюджетной комиссии приняли решение выделить в 2021 году из бюджета 286,4 миллиона рублей на поддержку горожан и компаний.

Как рассказали «Кам24» в пресс-службе администрации, из бюджета планируется предоставить 17 видов субсидий компаниям и ИП, а  также семь видов мер муниципальной социальной поддержки горожанам.

«Так, средства пойдут на возмещение затрат на благоустройство дворовых территорий, социальную поддержку отдельных категорий граждан при оплате жилого помещения и коммунальных услуг, малому и среднему предпринимательству, некоммерческим организациям», – пояснили в мэрии.

Там отметили, что глава города Константин Брызгин призвал сотрудников мэрии вести постоянный мониторинг обращений граждан за мерами социальной поддержки. Он добавил, что ассигнования на это направление могут быть скорректированы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 24 июля 2020 г, 05:32

каким компаниям? Витязь-Аэро?

Не верю (гость) | 23 июля 2020 г, 23:10

Ничего не понимаю! У них там печатный станок для денег что ли появился?! Или они щипают из денег выделенных на борьбу с короновирусом и сэкономленных благодаря героическим и титаническим усилиям илюхина, сорокиной, ждановой, василевского и солодова???

Какие соцпакеты (гость) | 23 июля 2020 г, 22:57

и кому почему нет конкретики, Брызгин ты какие решил Опг поддержать обещаниями, шатко стало в кабинете, жарко становится от изуродованного города, ты мильёнами не разбрасывайся нету мильёнов оплачивать приезжих безработных архитекторов.Брызгин тебя опять понесло -тв лучше свои золотые купола раздай Заслкженным пенсионерам которым за 85 лет, ты пойди поинтересуйся почему они отработали по60 лет на камчатки а продолжают платить за коммуналку грабительскую и ремонт им не делаю управляйки депутатские.Потерпи жди гостей.

Обнулённый (гость) | 23 июля 2020 г, 21:05

Откаты ждуд

Ы (гость) | 23 июля 2020 г, 21:03

ДОГ (аноним), может тебе сразу ключ от квартиры, где деньги лежат?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться