Солодов дал поручение обеспечить вилючинцев рыбой по социальной цене: ИА «Кам 24»

Солодов дал поручение обеспечить вилючинцев рыбой по социальной цене

18 августа 2020, 09:32 3547

Глава Камчатки дал поручение открыть в Вилючинске гипермаркет с недорогой рыбой. Сообщается, что отсутствие такого магазина – одна из главных жалоб семей военных.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, губернаторский проект «Камчатская рыба» должен быть доступен не только в Петропавловске и Елизове, но и в Вилючинске. Такую задачу поставил глава региона в ходе еженедельного оперативного совещания. Он дал поручение профильным министерствам в ближайшее время проработать вопрос реализации проекта на территории города подводников и открытия там гипермаркета.

«Мне докладывали, что изначально было выбрано место под строительство гипермаркета в Вилючинске. Просьба – вернуться к этим планам, актуализировать, проработать условия с инвесторами. Нужно, чтобы один хороший торговый центр в Вилючинске появился. Это одна из самых актуальных жалоб: военнослужащим и членам их семей приходится по три часа выходных дней терять для того, чтобы добраться до Петропавловска. Думаю, что там спрос достаточен, если необходимо, мы будем оказывать содействие, чтобы быстрее такой гипермаркет появился», — сказал Владимир Солодов.


 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Риф | 18 августа 2020 г, 19:30

Интересно, какова численность Общества Поддержки Губернатора? Не удивлюсь, если её хватит для всенародного и единогласного избрания только что приехавшего кандидата, которого уже называют "наш губернатор"...

2806 | 18 августа 2020 г, 16:54

Окончательно покидая зону цивилизации расейка продолжает удивлять Абсолютное безумие принимаемых решений пугает.

Общество Поддержки Губ (гость) | 18 августа 2020 г, 15:47

Камчатка единственный регион, где Врио Губернатора уже успел сделать столько нужных народу добрых дел! Мы уверены, что после все народного и единогласно го избрания наш губернатор продолжит делать из Камчатки благодатный и процветающий край!

Роман (гость) | 18 августа 2020 г, 15:29

Вилючинск пора забором обносить,город наркоманов,насильников и убийц

Аноним (гость) | 18 августа 2020 г, 15:05

Это ж как надо не понимать ситуацию в Вилюченске, что такой бред на ум приходит, там гипермаркет тем более с рыбой не нужен она пропадёт, там не такого объёма покупателькой способности тем более на рыбу, к тому же город состоит более чем на 50%, из военных у которых в паёк рыба входит, что ещё снижает рентабельность этой идеи, итогом станет открытие "Шамсы", с рыбным отделом, но под легендой "гипермаркет с дёшево рыбой", Камчатка конечно далеко от Москвы, но это не Папау - Новая Гвинея, да и сейчас не 19 век и людям лапшу на уши повесить не так просто!!! Конечно "Шамсу" построят ни кто в этом не сомневается!!!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться