В управлении МВД по Петропавловску сменилось руководство: ИА «Кам 24»

В управлении МВД по Петропавловску сменилось руководство

26 августа 2020, 17:09 9526

Сегодня в управлении МВД России по Петропавловску-Камчатскому представили нового руководителя – полковника полиции Николая Красовского.

По информации краевого управления МВД, представил нового начальника бывший руководитель управления Максим Митрофановский, перешедший на должность заместителя начальника регионального управления. Митрофанавский выразил уверенность в том, что Красовский справится с этим, достаточно сложным, участком работы.

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе МВД, Николай Вячеславович Красовский родился 16 сентября 1975 года в Петрозаводске. Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 1993 года. Выпускник специальной школы милиции МВД России, окончил Калининградский юридический институт МВД России и Международный институт экономики и права».  В 2015 году окончил академию управления МВД России.

У нового руководителя городской полиции богатый послужной список. Свой служебный путь он начал с должности следователя следственного отделения ОВД Прионежского района МВД Карелии. Был инспектором группы лицензионно-разрешительной работы, работал в уголовном розыске. У Николая Красовского огромный опыт управленческой деятельности – от начальника территориального пункта милиции до заместителя начальника управления – начальника организации охраны общественного порядка МВД по Республике Карелия. До назначения на должность начальника Управления МВД России по Петропавловску более шести лет возглавлял Управление МВД России по Петрозаводску. Имеет почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Карелия», награжден медалями МВД России «За отличие в службе» III, II, I степени.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 28 августа 2020 г, 05:44

Все должности у нас оказывается продаются и покупаются. Что бы понять что происходит в России посмотрите и распространите цикл передач "Путинизм как он есть"- народ это жесть

котя | 27 августа 2020 г, 15:47

вопрос (риторический, конечно) - а почему к нам на Камчатку из Карелии уж так много полицаев засылают....

Ы (гость) | 27 августа 2020 г, 11:57

Марго1, сразу видно, что ты не читатель, а писатель с волосатым пузом на диване.

Карелия (гость) | 27 августа 2020 г, 08:56

Щас оклад повыше возьмёт и в краевое управление, все нормально граждане! Бичи сами вымрут за авачей.

Rulezz_Man (гость) | 27 августа 2020 г, 03:07

Убирают от кормушки всех бывших Илюхинских воров на новых Солодовских. После вступления в должность возможна смена руководства в правительстве и администрации, как обычно. Москвичи предпочитают свои распилочные подряды. Далеко за примерами ходить не надо, вспомните хабадника Путина, который уже на первом сроке провёл целый ряд реформ, сменив бывших Ельцинских воров на своих из кооператива "Озеро" - в Газпроме, Сургутнефтегазе, Юкосе, ОРТ, НТВ и многих других крупнейших организациях.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться