В Пенжинском районе Камчатки уже проголосовали 73% избирателей: ИА «Кам 24»

В Пенжинском районе Камчатки уже проголосовали 73% избирателей

13 сентября 2020, 12:33 2237

По состоянию на 10 утра воскресенья в выборах губернатора приняли участие 27% камчатских избирателей. Самая высокая явка в Пенжинском районе – более 73 %.

В краевом избиркоме отметили, что активно голосуют также жители Соболевского и Быстринского районов.

«Надеемся, что следующие отчётные времена, на 12, 15 и 20 часов нас тоже порадуют высокими процентами. Если смотреть по муниципалитетам, то впереди по явке Пенжинский район. Традиционно избиратели Корякского округа активны, и все остальные муниципалитеты на них равняются. Из районов, которые расположены на территории бывшей Камчатской области, наивысшая явка в Соболевском районе – почти 59 %, и в Быстринском районе, где явка превысила 53 %», – рассказала глава регионального избиркома Инга Иринина.

На территории Камчатского края сегодня работают 188 избирательных участков. Проголосовать жители региона могут до 20 часов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

20 20 (гость) | 13 сентября 2020 г, 17:05

Эй, кручу-верчу, обдурить хочу, А не нравиться-новичком замочу! Подходи, народ облапошенный- Кидай в урночки, люд запрошенный Бюллетеньчики-как картиночки, Кидай в урночки, дурачинушки- Подсчитаем типа по-честному- Подыграем фраеру местному. А запишем-как полагается- Лох пусть урною подтирается, Мы-братки-ребятки верчёные- Как нажухать-жизнью учёные

80% (гость) | 13 сентября 2020 г, 16:06

А че не голосовать кнопочку на компе энтер нажимай }}}}}}}}}}} сколько нажал столько и за ))

Rulezz_Man (гость) | 13 сентября 2020 г, 15:20

Посмотрел я настоящую биографию кандидата Солодова, оказалась очень интересной. Парень является чистокровным племянником ТРУТНЕВА, учился и жил во ФРАНЦИИ, будущего с Россией не связывал, как и все отпрыски кремлёвской синагоги, однако последний приезд Трутнева на Камчатку неожиданно всё изменил. Надеевшийся на третий срок казнокрад Илюхин вдруг пишет заявление по собственному, а юный парень Солодов внезапно бросает любимый ПАРИЖ, меняя его на эту далёкую от цивилизации дыру, при этом уверяет, что приехал не за деньгами с карьерой, клянётся защищать и исполнять интересы граждан. Друзья, ну это же какой-то бред! =))))))

Сергей (гость) | 13 сентября 2020 г, 15:03

Иринину ещё не выгнали за подтасовку?

Детский дом (гость) | 13 сентября 2020 г, 13:46

научил послушности корм только из рук кушать инфантильность курятника -помню глаза голодных чумазых евенков и этельменов им при любом раскладе без разницы американцы ,японцы, ,единоросы.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться