Жителей Камчатки приглашают написать Тотальный диктант: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают написать Тотальный диктант

06 октября 2020, 16:43 2610

Жителям Камчатки предлагают проверить грамотность на Тотальном диктанте. Регистрация участников начнется 8 октября в 16:00.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, регистрация будет проходить на сайте totaldict.ru.

Сам диктант состоится 17 октября в 17:00 в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова, а также на других площадках, о которых можно узнать на том же сайте.

Чтобы зарегистрироваться, нужно зайти на сайт, выйти на страницу Петропавловска-Камчатского, выбрать площадку, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и далее следовать инструкциям. Информация о площадке будет доступна в личном кабинете участника. Каждый пользователь сайта totaldict.ru может зарегистрировать ещё одного участника, создав для него отдельный аккаунт.

Организаторы Тотального диктанта в этом году приготовили сюрприз – Тотальный розыгрыш. Участники получат фирменные ручки с символикой Тотального диктанта xGold 2020 года от компании Berlingo. Каждая фирменная ручка имеет уникальный числовой код, который поможет выиграть призы. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо будет перейти по ссылке на сайт Berlingo и зарегистрировать ручку при помощи кода.

В мэрии напомнили, что участвовать в Тотальном диктанте сможет любой желающий – независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Евгений Камчатка (гость) | 7 октября 2020 г, 12:06

Их можно увидеть они ходят в намордниках, диктант не нужен

Житель камч (гость) | 7 октября 2020 г, 03:13

Уже задалбали эти дегенераты с мэрии, больше занятся нечем, лучьше бы детей учили, и промышленность поднимали, рабочие места создовали. ДИБИЛЫ!!!

(гость) | 6 октября 2020 г, 23:00

Ох уж эти дезигнеры

Якубович (гость) | 6 октября 2020 г, 22:27

Все буквы отгадали, слово прочитать не смогли

Гражданин (гость) | 6 октября 2020 г, 22:12

Два «эн» в «евонный» - это знает любой культурный человек

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться