Сегодня Камчатка простится с депутатом Михаилом Пучковским: ИА «Кам 24»

Сегодня Камчатка простится с депутатом Михаилом Пучковским

03 ноября 2020, 08:07 5415

Сегодня в 12:30 в храме апостолов Петра и Павла в Сероглазке (улица Панфилова, 30) камчатцы простятся с народным депутатом Михаилом Пучковским. Он ушел из жизни 28 октября на 62 году жизни.

Как сообщало ИА «Кам 24», 18 октября Михаила Пучковского госпитализировали в 1-ю горбольницу. Однако в пятницу, 23 октября, медики заявили, что политика нужно выписывать, так как стационар перепрофилируют в ковидный моногоспиталь. Родственники Михаила Леонидовича настояли на продолжении госпитализации. В итоге Пучковского перевезли в гериатрическую больницу. Утром в среду, 28 октября, состояние депутата ухудшилось, его в экстренном порядке доставили в реанимацию краевой больницы, где вечером он скончался.

Михаил Пучковский был одним из самых ярких оппозиционных политиков Камчатки, он жестко критиковал российскую и региональную власть, выступал против пенсионной реформы и повышения пенсий камчатским чиновникам, которое инициировали в краевом правительстве.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Любовь (гость) | 4 ноября 2020 г, 10:48

Соболезную пу сть земля будет пухом! Но при жизни все молчали а сейчас столько регалий! Лично для меня он был обычным клоуном не более. И не может быть чтотакого человека лечили как бомжа ну перевезли так как короновирус. Но любого перевезутвежь целое отделение и не факт что его привезли в критическои состоянии возраст , не всегда можно помочь врачам, я его знаю очень давно но для меня он как Машковцев, не знаю чтоонтакого сделал для Камчатки не видела но читала всякую чушь, пусть земля будет пухом как человеку продолжением его бизнеса будут родственники,. С приходом нового губернатора видет результат а по старинке сейчас дела не делаются, это неплохо про него это никак!

Скиф (гость) | 3 ноября 2020 г, 18:52

Зато Лемешка наверняка сейчас в тепле сидит

Житель (гость) | 3 ноября 2020 г, 14:57

Соболезную родным и близким, нелюди в белых халатах пекутся только о своих родных, да за мзду о других. Очередная жертва бездушия, выписывать человека в тяжёлом состоянии домой - обрекать его на верную гибель. Пусть с теми, кто это сделал, кто виновен в смерти Михаила Пучковского из-за неоказания своевременной медпомощи, поступят также.

% (гость) | 3 ноября 2020 г, 14:47

Целенаправленный и прямой был человек. Не кривил душой. Как велела совесть, так и жил, и работал. Детей радушно встречал у себя. Не смог пробить стену равнодушия и трусости. Добили человека, катая туда- сюда вместо того же сосудистого центра. Интересы простых людей не предавал, когда был депутатом, в отличие от других приспособленцев, голосующих за решение о поднятии пенсии чиновникам(и себе крохи перепадут) пусть даже с исключением из партии. А простые люди будут помнить нашего депутата Михаила Леонидовича и добрыми словами говорить об этом честном и бескорыстном человеке. Один в поле воин был, но сражался до своей кончины достойно. Вечная память!

Константин (гость) | 3 ноября 2020 г, 13:19

Чинуши гробят стариков пачками и никакой ответственности не несут.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться