Камчатцев приглашают принять участие в выборе названия для дальневосточной авиакомпании: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают принять участие в выборе названия для дальневосточной авиакомпании

21 декабря 2020, 18:15 5468

В полпредстве президента в ДФО объявили о начале конкурса на название дальневосточной авиакомпании. Голосование продлится до конца декабря.

Сообщается, что участники могут выбрать готовое название или предложить своё на странице конкурса. Сейчас дальневосточники предлагают назвать авиакомпанию «Тайга», «Дальний Восток», «Аврора», «Крылья», «ДВавиа», «Стрела», «Тигр», «Восток», «СкайДВ».

В день подведения итогов конкурса среди участников будут разыграны сертификаты почётного пассажира на бесплатный авиаперелет между регионами Дальнего Востока.

Акционерное соглашение о создании единой дальневосточной авиакомпании будет подписано до конца декабря. В наблюдательный совет авиакомпании войдут главы всех регионов ДФО и представители правительства РФ.

Власти России полагают, что создание новой авиакомпании будет способствовать повышению транспортной доступности регионов Дальнего Востока.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 22 декабря 2020 г, 15:18

Не манди, Линии, не знаешь - не манди...

Линии (гость) | 22 декабря 2020 г, 14:39

сначала кузмицкий продал камчатские авиалинии Илюхин продал Халактырку Солодов продал Николаевку, Кто следущий в этом коррупционном сговоре и что осталось продавать, Соболево окончательно загнулосьи акроме свердорогущих МИ-8 и старых чешек тарифы новые будут запредельно высокими и с образование новой дальневосточной прачечной по тмыванию денег больше не будет льготных тарифов ,Всё прилетели.

Камчадал (гость) | 22 декабря 2020 г, 12:06

Ляля (аноним), суперджеты так далеко с 400 человеками на борту к счастью не летают....

Ляля (гость) | 22 декабря 2020 г, 10:41

А какие самолеты будут в этой авиакомпании? Уж не Суперджеты ли, какие на хрен в мире никому не нужны? Не создается ли данная компания с целью приткнуть это дерьмо на ДВ? Если "да", то лучше вплавь до Владика или на мордастых собачках по снежнику до материка.

Wellwisher | 22 декабря 2020 г, 10:20

Поддержу этого Камчадала. Ы - просто, со вкусом и никто не догадается...

Все комментарии (53)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться