На Камчатке улучшилась ситуация с ковидом среди школьников: ИА «Кам 24»

На Камчатке улучшилась ситуация с ковидом среди школьников

12 января 2021, 11:39 2775

В Камчатском крае зарегистрировано 185 школьников с заболеванием COVID-19. Из них 75 случаев – в Петропавловске.

«По сравнению с показателями заболеваемости, зафиксированными в конце года, ситуация сейчас улучшилась – заболевших школьников на 117 человек меньше. Таким образом, на сегодняшний день на Камчатке школьников, заболевших коронавирусной инфекцией, – 0,5% от всех обучающихся в крае», – рассказали в министерстве образования региона.

Как сообщало ИА «Кам 24», всего по состоянию на 11 января в крае инфицированы коронавирусом 10 926 человек. Первого заболевшего на Камчатке выявили 2 апреля. 12 мая в ковидном госпитале умер первый пациент. С тех пор на Камчатке официально зарегистрировано 82 летальных случая из-за осложнений, вызванных Covid-19.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

,*"': (гость) | 12 января 2021 г, 20:20

Я заразила своего ребенка ( принесла с работы, где половина коллектива по очереди болеет, причем официально, но ни кто у контактных не берёт анализы). Говорят что дети легко болеет, но они все равно болеют: резкая слабость, головная боль, бледность, постоянная сонливость, непонятный сухой кашель и першение в горле, без возможности откашлятся. И симптомы волнами, то придут, то уйдут. Врачи разводят руками, ждите - время покажет.

Джон (гость) | 12 января 2021 г, 18:44

НЕПОНЯТНО (аноним) | 12 января 2021 г, 18:25  А чего не понятно все понятно,Солодову не нужна огласка истинной картины происходящего.У нас ведь почти Сингапур ,а там все хорошо.

НЕПОНЯТНО (гость) | 12 января 2021 г, 18:25

Почему у нас на Камчатке скрываются смертельные случаи смерти от ковида? . У нас лежал знакомый в ковидом госпитале, говорит умирают каждый день минимум 3 человека. И говорит, что конечно, страшно. Вот для чего это нам нужно скрывать??? Ведь люди видят все. Зачем нужна эта брехня????? Может кто нибудь ответит???

Парта (гость) | 12 января 2021 г, 17:46

Ковид в дом, мозг за парту

YOU | 12 января 2021 г, 12:57

Очередная задачка по математике: "По сравнению с показателями заболеваемости, зафиксированными в конце года, ситуация сейчас улучшилась – заболевших школьников на 117 человек меньше " и "Таким образом, на сегодняшний день на Камчатке школьников, заболевших коронавирусной инфекцией, – 0,5% от всех обучающихся в крае», – рассказали в министерстве образования Камчатского края". А по человечески написать никак нельзя?! Откуда я могу знать, сколько школьников болело в конце года?! И сколько обучающихся в крае! Зачем эти головоломки? Словоблудие какое-то!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться