На Камчатке будут судить мужчину, который семь лет назад надругался над ребенком: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить мужчину, который семь лет назад надругался над ребенком

22 января 2021, 10:56 4790

Жителя Усть-Камчатска обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности малолетней девочки. 7 лет назад мужчина надругался над своей 7-летней сводной сестрой.

«Следственным отделом завершено расследование дела в отношении 42-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, в 2013 году обвиняемый приехал на заработки из Хабаровского края и проживал в квартире отчима. Напившись и оставшись в квартире наедине со своей сводной 7-летней сестрой, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

О преступлении правоохранительным органам стало известно лишь в ноябре прошлого года, когда девочка решилась рассказать о совершенном в отношении нее преступлении своим родителям.

Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.

За совершение указанного преступления, с учетом опасного рецидива, обвиняемому грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Либераст | 22 января 2021 г, 14:57

Ира М. (аноним) | 22 января 2021 г, 13:08, понравится кому-нибудь твоя квартирка и соседский ребенок сразу вспомнит, как семь лет назад ты совершила с ним "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". )))

Фарафон (гость) | 22 января 2021 г, 14:25

ничего удивительного.может в итоге он и будет оправдан, но здоровья потеряет прилично. так же как дела об изнасиловании, которые по своей сути ни фига не изнасилования. следы есть совокупления.этого уже достаточно. а точно это было по обоюдному согласию мало кого волнует.поэтому малолеток надо обходить всегда стороной.хотя и взрослая баба запроста накатать может ради материальной выгоды

Ира М. (гость) | 22 января 2021 г, 13:08

Хорошо, что стали заниматься делами прошлых лет. Пусть каждый насильник знает, что рано или поздно за ним придут и придётся за все ответить. А судить о том много или мало доказательств, не ваше дело, а дело юристов, они для этого высшее образование получали. Вы еще хирургу расскажите, как ему операцию правильно делать. И еще, тот кто чист, тому боятся нечего, переживают из-за таких дел больше всего те, кто за собой грешок чувствует.

земляк (гость) | 22 января 2021 г, 12:45

как бы то нибыло, но доказательной базы уже нет. Так что дело уйдет в небытие если он сам не признается

1235 (гость) | 22 января 2021 г, 12:41

А доказательства?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться