Раенко ушел с должности в «Единой России», но остается спикером Заксобрания: ИА «Кам 24»

Раенко ушел с должности в «Единой России», но остается спикером Заксобрания

26 января 2021, 12:35 6519

Валерий Раенко оставил должность секретаря в камчатском отделении «Единой России». Его место займет Виктория Сивак.

В понедельник, 26 января, президиум камчатского отделения «Единой России» предложил назначить на должность секретаря отделения зампреда краевого правительства 53-летнюю Викторию Сивак. По информации ИА «Кам 24», ранее ее кандидатура была одобрена генеральным советом партии. Теперь, по правилам ЕР, за Сивак должны проголосовать на региональной партийной конференции.

Прежний глава камчатского отделения 65-летний Валерий Раенко еще декабре написал заявление с просьбой освободить его от должности по состоянию здоровья. При этом он остается председателем Законодательного собрания Камчатки. По данным информагентства, Раенко сейчас находится в отпуске. Ожидается, что на работу он выйдет в феврале. Тогда и будет понятно: останется он председателем Заксобрания или покинет этот пост.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 11 мая 2021 г, 18:07

В. Раенко в рае наверно кок... (анаграммная эпитафия)

Коля (гость) | 30 января 2021 г, 17:48

Люди уходят, на их место приходят другие. Делать из этого какие то заключения и придумывать причины глупо. Может и правда дело в здоровье

Коля (гость) | 28 января 2021 г, 23:10

Раенко желаю здоровья . Он очень хороший дядька и был на своём месте

ток тик (гость) | 28 января 2021 г, 14:58

Единой россии чтобы не загнуться нужно половину своих детсадовских депутатов с волчим оскалом раздражающих и откровенных крьеристов не просто проредить а лишить мандатов иначе рост недовольства пустыми глупыми обещаниями заставит Камчатцев серьёзно подумать за кого голосовать. Солодов ты не на тех ставку сделал -не получится из менеджера капитана .... Ты сам изволяешся в грязи и других испачкаеш .Думай еще есть время).

Караул (гость) | 26 января 2021 г, 23:40

Да побыстрей бы !!!

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться