Камчатские танкисты победили на конкурсе в Приморье: ИА «Кам 24»

Камчатские танкисты победили на конкурсе в Приморье

28 февраля 2021, 20:44 2728

Экипажи с Камчатки участвовали в конкурсе «Танковый биатлон» на полигоне Бамбурово в Приморском крае и в итоге стали лучшими.

По информации пресс-службы Тихоокеанского флота, на отборочный этап в Приморье отправились три лучших экипажа по итогам состязаний на первом этапе. Конкуренцию камчатским танкистам составили также три экипажа из приморского соединения морской пехоты ТОФ.

На флотском этапе военнослужащие с Камчатки стали лучшими при выполнении нормативов по вождению танков и стрельбе из пушки и пулемета.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Охохонюшки (гость) | 2 марта 2021 г, 00:33

всё повторится, ну, чо? - молодцы. И на этом фоне новости о том, что Россия вместе с НИГЕРИЕЙ и еще парочкой стран включили в список «горячих точек» по росту цен на продукты...

всё повторится (гость) | 2 марта 2021 г, 00:26

Ровно 125 лет назад, 1 марта 1896 года, случился крупнейший за всю многовековую историю колониальных войн разгром европейцев африканскими аборигенами. Вторгшаяся в Эфиопию из Эритреи итальянская армия генерала Ореста Баратьери численностью 17700 человек была почти полностью уничтожена войском негуса Менелика-II в сражении у городка Адуа Поздравляю ЭФИОПОВ с годовщиной так держать!

41" | 1 марта 2021 г, 15:22

Тролли, что делать то нам? Распустить армию и довериться "миролюбивым" странам НАТО?)

ватанолог (гость) | 1 марта 2021 г, 15:08

Пушечное мясо в РФ выращивают с детства . и да же с пеленок. Начиная с колясок – танков , детских садиков, школ…… чтобы защищать и преумножать бабло ротенбергов , дерипасок….абрамовичей проживающих и хранящих наворованное в так ненавистных вате странах от которых они собираются защищаться

вести Мордора (гость) | 1 марта 2021 г, 15:02

надо бы увеличить срок службы до 3 а на флоте 5 поговаривают в метрополии при Екатерине по 25 лет рекруты служили. из-за нехватки нынче пушечного мяса могут и вернуть.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться