Мэр рассказал про расчистку Петропавловска после прохождения циклона: ИА «Кам 24»

Мэр рассказал про расчистку Петропавловска после прохождения циклона

12 марта 2021, 10:26 2904

Сегодня к утру дороги и межквартальные проезды Петропавловска-Камчатского были расчищены от снега. Об этом сообщил мэр города Константин Брызгин.

«На 6:00 магистральные дороги города и межквартальные проезды расчищены. Подъезды к социальным учреждениям обеспечены. Пассажирский транспорт на линии. Продолжается расширение проездов и чистка тротуаров», – написал в своем инстаграме градоначальник. 

Как сообщало ИА «Кам 24», в минувшие сутки погоду в Петропавловске определял циклон, который принес в краевую столицу снег, потепление и усиление ветра.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

дед Ахмед (гость) | 13 марта 2021 г, 15:38

Это еще снега толком не было.

Житель (гость) | 13 марта 2021 г, 15:37

Хорошо почистили. Молодцы!!!

Нельс | 13 марта 2021 г, 15:03

Люди, вспомните пурги, после которых город вообще не чистился, на работу пешком добирались, все было в сугробах. Сейчас просто отлично стало. Вчера очень порадовала работа коммунальных служб. С самого раннего утра возле дома прошел трактор, я смогла выехать на легковой от дома, причем, даже не пришлось откапываться! Главные дороги были расчищены, до работы от Сев-Востока до Дачной все дороги были чистые! Красота! А вечером почистили двор практически до асфальта. Спасибо службам за отличную работу!

N (гость) | 13 марта 2021 г, 10:59

Вопрос к журналистам, или скорей рекомендация, перед не списанием информации в сетях, хотя бы проверьте! Снег не вывозится, толкать некуда -это на Бис, не вывозят на Пограничной, горы навалены, тропинки засыпаны, прыгаем, и вправду ,как козы, по горам

Кокос | 13 марта 2021 г, 07:11

Мэр все еще под впечатлением своего концерта. И продолжает петь дальше уже про снегоуборку. Город не расчищен, на дорогах каша из снега и пробки. Но этой команде главное наверещать в эфире

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться