На Камчатке заметно сократились объемы производства и строительства: ИА «Кам 24»

На Камчатке заметно сократились объемы производства и строительства

06 апреля 2021, 15:41 2942

Камчатстат опубликовал данные о промышленном производстве, производстве продукции животноводства и строительства в крае за январь-февраль.

Как указано в обзоре социально-экономического положения края, с которым ознакомилось ИА «Кам 24», объемы промышленного производства на Камчатке по сравнению с началом прошлого года сократились на 6,8%. Заметно уменьшились объемы обрабатывающих производств – на 14,2%. При этом в крае выросла добыча полезных ископаемых – на 35,5%.

Производство основных видов продукции животноводства в хозяйствах всех категорий сократилось на 13,5%.

Объем работ, выполненных по виду экономической деятельности «Строительство», в январе-феврале в сопоставимых ценах составил 965,7 миллиона рублей, что на 66,9% меньше, чем в январе-феврале 2020 года.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Петрович (гость) | 7 апреля 2021 г, 22:58

А у нас еще что то кроме икры и мусора производят?

Блеф (гость) | 6 апреля 2021 г, 21:41

троительство фельдшерско-акушерского пункта с жилым домом Система единой закупки позволяет подрядчику параллельно с разработкой проекта организовать поставку строительных материалов, оборудования, строительной техники и привлечение рабочей силы, что позволяет оптимизировать график производства строительных работ и в итоге приводит к сокращению сроков строительства объекта. Дегодьев разрадился очередной избушкой ,сей шедевр полёта мысли всех медведей распугает настоящее ноу хау от Кудряшова. да что ж такое твориться это похлеше тухлого минтая для детишек Трутнев забери свое чудо отправь учиться. эти ребятки так свой долг исполняют что я готов простить все эти долги только запретите Дегодьеву докладывать добавку . ДОМИК СТРОЯТ НЕ ПОЛУЧИВ ПРОЕКТА так что ждите краевую больницу как этот сарай из профнастила.

Блеф (гость) | 6 апреля 2021 г, 21:40

и ложь

41" | 6 апреля 2021 г, 18:24

Проснувшиеся недоевропейцы поведали нам, от чего наши напасти))

Ч (гость) | 6 апреля 2021 г, 18:22

Идем к светлому Сингапуру

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться