В Петропавловске женщина сорвалась, пытаясь спуститься на улицу по простыням: ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина сорвалась, пытаясь спуститься на улицу по простыням

26 мая 2021, 13:39 8425

Во вторник, 25 мая, в микрорайоне Петропавловска-Камчатского Северо-Восток из окна квартиры выпала 58-летняя женщина. Скорая увезла пострадавшую в больницу.

По данным ИА «Кам 24», инцидент произошел вечером – около половины девятого – в одном из домов на улице Вольского.

Женщина недавно прошла лечение, после которого врачи не рекомендовали ей пешие прогулки. Однако пенсионерка не всегда выполняла эти рекомендации, а после прогулок часто жаловалась на боли в ногах. В связи с этим дочь закрыла ее дома. При этом она была всегда на связи с матерью – женщина могла ей позвонить в любое время и попросить о том, что ей необходимо. Но накануне вечером пенсионерка почему-то не стала звонить дочери, а решила самостоятельно выбраться на улицу по связанным простыням через окно третьего этажа. Она не удержалась и упала вниз.

Как пояснили информагентству в краевом управлении МВД, женщина при падении получила травмы и сейчас находится в больнице. Полиция проводит проверку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

здесьродилась (гость) | 27 мая 2021 г, 12:27

"Приключения желтого чемоданчика" - сезон 2. Серия 3. (судя по статьям за этот год о вышедших из окон). А если серьезно, что-то часто стали люди в окна выходить.

Wellwisher_ | 27 мая 2021 г, 11:55

Опять она пройдёт лечение, после которого врачи не рекомендуют ей пешие прогулки. А она опять из окна выпадет. И опять она пройдёт лечение, после которого врачи не рекомендуют ей пешие прогулки. А она опять из окна выпадет. Сказка про белого бычка, в общем и целом...

Психонарколог (гость) | 27 мая 2021 г, 06:17

Алкомерцательное состояние мозга. Лечится добавкой из Пробочки

Цитата (гость) | 27 мая 2021 г, 05:44

Да уж, согласен с Вами! Меня как-то обидела реплика в Кам 24: "...Камчадалы, вы - конченные!". Сейчас вижу, что справедливо сказано - в отношении комментаторов ниже.

Да уж (гость) | 27 мая 2021 г, 04:23

Да уж, цензура на Кам24 на высоте! Название российской валюты и многие вполне литературные слова удаляются, а агрессивные, издевательские человеконенавистнические комментарии в отношении пострадавшей немолодой женщины, незаконно лишенной свободы собственной дочерью, которая не утруждалась даже позвонить запертой в квартире матери, чтобы узнать, как та себя чувствует, не надо ли ей купить каких-либо продуктов или лекарств. Мать "почему-то не стала звонить дочери". Её можно понять. А вы бы захотели звонить своему тюремщику? Каждый раз просить у тюремщицы пайку хлеба и что-то ещё необходимое, а в ответ слышать ругань и унижения. Надеюсь, дочь-"тюремщицу" посадят за её выходки.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться