На Камчатке прокуратура помогла инвалиду получить положенный транспорт : ИА «Кам 24»

На Камчатке прокуратура помогла инвалиду получить положенный транспорт

30 июня 2021, 10:49 1684

Прокуратура Петропавловска-Камчатского провела проверку по обращению жителя краевого центра, имеющего инвалидность, о необеспечении его транспортным средством.

«Установлено, что в сентябре 2020 года заявитель обратился в Камчатское региональное отделение Фонда социального страхования с заявлением о предоставлении ему технических средств реабилитации, в том числе автотранспортного средства с ручным управлением. Однако извещение о закупке автомобиля не было размещено учреждением в единой информационной системе», - рассказала ИА «Кам 24» старший помощник прокурора края Елизавета Денисюк.

Прокуратура внесла представление руководителю регионального отделения Фонда. После прокурорского вмешательства, в июне 2021 года мужчина получил специальное транспортное средство.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

фффф | 30 июня 2021 г, 13:04

Для Дюха - при чем тут ВВП? Он что, за каждым унитазом в квартире пенсионерки должен отслеживать стекание говна в систему КНС? Какое зомбирование? Вы сами, как бараны, идете и сосете у единогнуссов их обещания перед выборами ....

Бессмысленная конторка (гость) | 30 июня 2021 г, 11:45

Очередная бессмысленная чиновничья конторка, изображающая видимость работы... тупо сидят бездельники и зп получают не малую. Наплодила власть чиновников, ебстественно для собственной поддержки - потому что все от неё и зависят. Твари.

земляк (гость) | 30 июня 2021 г, 11:44

почему в нашей стране, то что положено можно получить только через прокуратуру

Дюха (гость) | 30 июня 2021 г, 11:07

Для фффф.Да потому что зомбированное насиление 21ин год голосует за Путина,с его ЕР.И как манну небесную,из года в год,ждёт какого то прорыва,сидя по уши в кредитах.За кого друзья голосуем,то и имеем.

фффф | 30 июня 2021 г, 11:01

Почему пришлось обращаться к надзорному органу? Почему чиновники делают всё, чтобы обычному человеку было плохо? Они специально вызывают негатив к Президенту РФ через свою деятельность? Почему этих тварей надо пинать? И ведь почти все чиновники это единогнуссы ..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться