Камчатский губернатор прервал командировку в Москву: ИА «Кам 24»

Камчатский губернатор прервал командировку в Москву

07 июля 2021, 00:09 6917

Губернатор Камчатского края прервал командировку в столицу. Во вторник, 6 июля, он вылетел в Москву для участия в ряде мероприятий. Известие о пропаже Ан-26 застало его в самолёте.

Как стало известно ИА «Кам 24», почти сразу по прилёте в столицу Владимир Солодов решил вернуться на полуостров. Он вылетит в Петропавловск-Камчатский в 16:45 по московскому времени (на Камчатке будет 1:45 ночи). Прилёт запланирован на утро среды, 7 июля.

По сообщению телеграм-канала правительства региона, сразу же в аэропорту глава края проведет заседание оперативного штаба. Затем он вместе с правительственной комиссией во главе с руководителем Росавиации Александром Нерадько вылетит в Палану.

В 15 часов по камчатскому времени 6 июля пропала связь с самолётом, следовавшим рейсом Петропавловск - Палана. В 21 час 06 минут стало известно, что найдены обломки разбившегся борта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камч (гость) | 7 июля 2021 г, 19:30

Старожил у нас губернаторы и др ответств лица никогда ни за что не отвечают и никогда ничего не гарантируют .Поэтому и смысла писать под своими имнеами нет.Все же видят какая после Ильюхина на Камчатке разруха и чтооо ???

Анна (гость) | 7 июля 2021 г, 15:24

Варяг, надоел уже. Только говорит и умеет, езжай домой.

33 год (гость) | 7 июля 2021 г, 14:27

Был важным чтобы прийти к власти и опорочить коммунистов в германии сожгли рейхстаг как то так однако.

Риф | 7 июля 2021 г, 13:06

"Губернатор Камчатского края прервал командировку в столицу. Во вторник, 6 июля, он вылетел в Москву для участия в ряде мероприятий. Известие о пропаже Ан-26 застало его в самолёте" Когда же у нас журналисты научатся подавать информацию, чтобы хотя бы не позорить власть, их поставившую? Если известие о падении самолёта застало губернатора в самолёте - значит, билеты он покупал не зная о катастрофе. Или он знал заранее и торопился принять участие в работе госкомиссии - это что, он знал заранее и не предотвратил? А участие его необходимо - ибо оптимизаторы должны своими руками р... последствия оптимизации. Пойму--раскаются-исправят - это один вариант, не поймут - Бог им судья, и судья скорый...

Гном (гость) | 7 июля 2021 г, 10:29

После прихода слоненка на полуостров начались катаклизмы и катастрофы, хреновый видимо человечишко, алчный, пропадет полуостров от его внешнего управления трутнем и хряком., надо рвать копыта.

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться