Спасатели сняли видео с места авиакатастрофы АН-26 на Камчатке: ИА «Кам 24»

Спасатели сняли видео с места авиакатастрофы АН-26 на Камчатке

07 июля 2021, 09:13 5834

Появилось видео с места крушения пассажирского самолета АН-26 в окрестностях поселка Палана на Камчатке.

Видео снято с борта другого воздушного судна. Там можно увидеть место предполагаемого столкновения АН-26 с сопкой и обломки самолёта.

Как сообщало ИА «Кам 24», днем 6 июля Ан-26 «Камчатского авиационного предприятия» выполнял рейс № 251 до Паланы. Самолёт вылетел из аэропорта «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» в 12:57 по камчатскому времени. В аэропорту Паланы он должен был приземлиться в 15:05. В назначенное время самолёт не прибыл. По данным камчатских властей, борт перестал выходить на связь примерно в 9-10 километрах от аэропорта. На борту находились 28 человек: 6 членов экипажа и 22 пассажира, из них двое несовершеннолетних.

Обломки самолета были обнаружены примерно в 21:06 по камчатскому времени. 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Риф | 7 июля 2021 г, 13:17

А где туман, который мешает высадке? На видео его не видно.

Душа болит (гость) | 7 июля 2021 г, 11:08

Соболезную семьям и родственникам погибших в этой трагедии. Считаю именно повальный интерес тщеславной власти к мега-нано-супер проектам, сириям-олимпиадам-крымам и прочим парадам тщеславия приводит к таким трагедиям - внутренние проблемы страны и граждан их не интересуют. Каждый день в сирийскую землю бессмысленно «зарываются» деньги граждан, а олимпиада тщеславия что стоила? Сколько можно было аэропортов построить или заново спроектировать ВПП? Ведь с завидным постоянством в пуниностане происходят аварии, вина за которые напрямую лежит на власти, не обеспечившей ничего! Клептократичная власть смотрит только на свой мировой рейтинг и с упрямостью дибилов хочет доказать всему цивилизованному миру, что не является представителем страны-изгоя. Сколько стоит 1 день нахождения рээфии в сирии? И сколько стоит дооборудование или переоборудование аэропорта в Палане? Где больше русского интереса - в гейстране Сирии или в камчатской Палане? Каждый день пользуемся остатками того, чтобы построено в ссср. И когда же уже народ проснётся и выметет на чисто этих поганых недо-управленцев во главе с бункерным, что 20 лет уже людям мозги запудривают, лапшу вешают, великие управленцы мля! Этот плешивый персонаж у которого вечно нет времени на раскачку - 100% кандидат для Гааги. На лечение детей по смс деньги собирают, на иностранные лекарства денег нет, свио не производим или качество некоторых своих только для скота и рабов, коими власть считает население. Мнение не навязываю. Соболезную.

Паша (гость) | 7 июля 2021 г, 10:53

Жуть. Выжить нереально. Скорбим. Родственникам, знакомым и близким соболезнования, сил.

222 (гость) | 7 июля 2021 г, 10:01

Как будто летели вслепую...

Странно (гость) | 7 июля 2021 г, 09:59

При повторном заходе пропал со связи, значит на связи с землёй был. На кадрах видно что он воткнулся в скалу как будто сквозь неё хотел пролететь. При повторном заходе не увидеть то что уже пролетел

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться