Роспотребнадзор рекомендовал жителям Камчатки не ходить на празднование Дня ВМФ: ИА «Кам 24»

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Камчатки не ходить на празднование Дня ВМФ

23 июля 2021, 14:30 7120

Руководство краевого управления Роспотребнадзора рекомендовало жителям и гостям Камчатки не посещать мероприятия, посвящённые празднованию Дню ВМФ России из-за ковида.

Как сообщает пресс-служба правительства края, в преддверии празднования Дня Военно-Морского Флота руководитель управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю Яна Господарик рекомендовала гостям и жителям региона соблюдать режим ограничений, действующий на территории края в отношении проведения массовых мероприятий и связанный с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«На территории Камчатского края действуют ограничительные мероприятия по проведению массовых мероприятий. Так, на одной площадке могут находиться одномоментно не более 100 человек. Поэтому настоятельно рекомендую жителям и гостям нашего региона не приходить на центральную площадь, а посмотреть видеотрансляцию празднования Дня ВМФ дома. Такие ограничительные меры введены во избежание контактов граждан для минимизации рисков заражения коронавирусной инфекцией. Также хочу напомнить всем о важности вакцинации и обратиться с просьбой сделать прививку от COVID-19», – сказала Яна Господарик.

Как сообщало ИА «Кам 24», празднование Дня ВМФ пройдет 25 июля. В Тихоокеанском флоте пообещали выставить в Авачинской бухте восемь кораблей и подводных лодок. В центре Петропавловска пройдет торжественное шествие войск.

Прямая трансляция празднования Дня Военно-Морского Флота будет организована в прямом эфире на телевидении  и сайте правительства края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ИДЕЯ СТАРАЯ (гость) | 24 июля 2021 г, 15:09

исполнение говённое-все идеалы Единая Россия растрелялла в1993году. Братва айда на Плотникову реку или на Лайду там и погуляем и походим!

(гость) | 24 июля 2021 г, 12:53

Чо, даже вакцинутым нельзя?

дед Ахмед (гость) | 24 июля 2021 г, 10:59

Я так понимаю, что на выборы нам тоже не рекомендуют ходить.

Рекомендация (гость) | 24 июля 2021 г, 09:28

Больницы все забиты.Так что лучше воздержаться чтобы не сдохнуть от дельты

одичалым (гость) | 24 июля 2021 г, 06:02

В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы — автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят и хвастаются средствами уничтожения себе подобных. нравственность , в результате отрицательной селекции, называемой «особый путь развития», набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным. Нравственность россияне производят ртом, особенно специализируясь на обсуждении т.н. «безнравственности». Шумное всенародное обсуждение чужой безнравственности помогает россиянам заглушить болевые ощущение от рабского ярма, натирающего им шею, и отвлечься от дум , продолжающих все это время думать гениталиями и прочими не предназначенных для этого местами.

Все комментарии (48)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться