Жителей Петропавловска приглашают послушать живую музыку под открытым небом: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают послушать живую музыку под открытым небом

29 августа 2021, 20:17 4043

Концерт состоится в первый день осени на ступенях филармонии в Петропавловске-Камчатском. Музыканты исполнят классические произведения, а также произведения советских композиторов.

Выступление Камчатского концертно-филармонического объединения пройдет 1 сентября. В этот день на ступенях филармонии выступят камчатский камерный оркестр им. Георгия Аввакумова под управлением заслуженного артиста России Александра Гилева, дуэт «Грани» и квартет «Прикосновение». Музыканты исполнят классические произведения и произведения советских композиторов. Об этом сообщает камчатская филармония.

Мероприятие начнется в 14:00 в центре города, в сквере у памятника Лаперузу. В филармонии отметили, что концерт состоится при условии хорошей погоды.  

«Первый подобный концерт состоялся год назад. Он был тепло встречен публикой и имел положительные отзывы, после чего было принято решение сделать такой формат концерта традиционным и проводить его ежегодно в преддверии открытия филармонических сезонов», - добавили в филармонии края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 29 августа 2021 г, 21:31

Как раз под дождиком.

Морозов (гость) | 29 августа 2021 г, 20:36

против был этого паскудства превращать классическую музыку в балаган .Похоже Прокопенко министр недокультуры только могла с задворков оплясывать канкан по корякски ,как же обмельчал город ...

Хахол (гость) | 29 августа 2021 г, 20:27

Нема дурных


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться