Солодов пообещал жителям Моховой ёлку, а вилючинцам – туалет и баню: ИА «Кам 24»

Солодов пообещал жителям Моховой ёлку, а вилючинцам – туалет и баню

10 сентября 2021, 14:07 4239

Владимир Солодов во время прямого эфира с жителями края пообещал, что в микрорайоне Петропавловска Моховая на новый год поставят ёлку, а в городе Вилючинске к следующему лету отремонтируют баню.

«Я недавно встречался с жителями Моховой, они тоже говорили об отсутствии новогоднего дерева. По итогам прямого разговора я дам ряд поручений городской администрации, в том числе и об установке елки. Я обещаю, что к Новому году елка будет обязательно поставлена», – сказал Владимир Солодов в ответ на вопрос жительницы Моховой.

Женщина из Вилючинска пожаловалась губернатору, что «в городе уже несколько лет не работает баня, а жители в ней очень нуждаются».

«Очень плохо, когда губернатору приходится заниматься такими вопросами. Это некая характеристика власти, которая работает на местах. Предвидя этот вопрос, потому что не впервые ко мне с ним обращаются, я связался с главой Вилючинска, Сергеем Потаповым. Баня откроется к началу следующего лета. Особенно остро у вилючинцев стоит вопрос об отсутствии бани, когда отключают горячую воду, поэтому к следующему отключению баня будет работать», – сказал Солодов.

Между тем беспокойная горожанка напомнила губернатору, что в Вилючинске нет и общественного туалета. Солодов проинформировал ее, что туалет уже закуплен и в течение месяца будет установлен.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Процветание (гость) | 12 сентября 2021 г, 06:51

И ёлку, и баню, и туалет пообещал, а вы все недовольны. Вот же ж люди.

он и его (гость) | 12 сентября 2021 г, 03:50

грязь и мразь!

Ржу до слез (гость) | 12 сентября 2021 г, 01:41

Если не проголосует за ЕР, гальюна не будет.

Bandera Negra (гость) | 12 сентября 2021 г, 00:02

Катя однозначно дура, так как от раздербанивания Польши дополнительные земли присоеденила себе Украина.

Вопрос истории (гость) | 11 сентября 2021 г, 23:23

Катя, неизвестно, была бы сейчас эта Польша отдельной страной, или навсегда бы осталась территорией Германии, если бы тогда её не разделили....

Все комментарии (67)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться