Жители Камчатки выберут «Народного участкового»: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки выберут «Народного участкового»

11 сентября 2021, 21:02 5131

Сегодня стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». Он продлится в Камчатском крае до 20 сентября.

Как сообщают в пресс-службе камчатского УМВД, с 11 по 20 сентября в регионе пройдет первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». В первом этапе определятся три финалиста, которых выберут путем онлайн-голосования жители края.

«В этом году в конкурсе принимает участие девять участковых уполномоченных полиции. У жителей региона есть 10 дней, чтобы отдать свой голос за того, кого они считают лучшим. Итоги будут подведены после 20 сентября», - сообщили в пресс-службе.

Проголосовать за участника конкурса можно на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю по ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анастасия (гость) | 19 сентября 2021 г, 11:04

Епишкин Иван

Солодовое | 13 сентября 2021 г, 17:35

Псевдодемократию изображают: то УЧАСТОК для благоустройства выбери, то детскую площадку, то Народная программа от Единоросов, то Народного УЧАСТКового. И на этом выборы заканчиваются. ЕдРо занимается СУШКОЙ ЯВКИ! Все на избирательные УЧАСТКИ голосовать против ЕдРа за КПРФ.

Ксения (гость) | 13 сентября 2021 г, 00:13

Епишкин Ивар

321 (гость) | 12 сентября 2021 г, 13:54

Глупому народцу ЕР дает поиграть в демократию. Мол выбирайте себе участковых, название аэропорта и прочее, но самое - главное власть и возможность управлять вами и грести бабло - эта партия вам не отдаст. Депутата, мэра, губернатора якобы вашими руками выберут кого-надо, даже если для этого придется переступить закон, целых две ночи ящики для голосования, бюллетени и списки избирателей будут по сути неподконтрольны, а совести у них давно уже нет. Вспомните прошлые выборы президента- дурачки поверили- ЕР и выбрали Гаранта стабильности и конституции, а они через три месяца подняли дурачкам пенсионный возраст, НДС и другие налоги, а цены так вообще стабильно пустились вскачь. Через полтора года Гарант вдруг переиграл и отказался от гарантии неприкосновенности той Конституции, решил править дальше, и стать Гарантом другой Конституции... А для дурачков -отвлекающий маневр- предложили голосовать за аэропорты, сейчас вот участкового позволили выбрать... Демократия однако

факт (гость) | 12 сентября 2021 г, 12:51

Хлеба и зрелищ (аноним) | 11 сентября 2021 г, 22:22 Да! ))))..... Сто раз ДА! Цинизм властей зашкаливает. В стране сплошное воровство, ложь и беспредел. Кто защищает власть от народа?! Кто будет голосовать за ЕР, за продолжение этого воровства, лжи и беспредела?! Кто будет способствовать фальсификациям на УИКах?! Кто будет разгонять дубинками возмущенный этими фальсификациями народ после "выборов"?! Вот то-то же оно. Все знают кто. И это КТО не может называться народным.... Это милиция была народной.... А полиция- медведевско-путинская....

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться