Камчатских спасателей в преддверии выборов перевели в усиленный режим работы: ИА «Кам 24»

Камчатских спасателей в преддверии выборов перевели в усиленный режим работы

16 сентября 2021, 14:40 2694

На Камчатке подразделения МЧС России будут нести усиленное дежурство в период проведения выборов.

С 9 утра 17 сентября до 9 утра 20 сентября в регионе в режиме повышенной готовности будут находиться более 1200 человек. На усиленное дежурство переводятся подразделения пожарной охраны, спасательные формирования, сотрудники госпожнадзора, госинспекции по маломерным судам и других экстренных служб и служб жизнеобеспечения.

«Всего на территории Камчатского края в выборах депутатов Государственной Думы РФ задействовано более 180 объектов, большинство из которых – образовательные учреждения и учреждения культуры, административные здания. На сегодняшний день на избирательных участках проведены противопожарные инструктажи с членами избирательных комиссий, в ходе которых были проинструктированы более 1700 человек», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В ведомстве отметили, что также уточнены алгоритмы межведомственного взаимодействия, проверены противопожарные водоисточники и места заправки водой пожарной техники, близлежащих от объектов, задействованных для проведения выборов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

следак (гость) | 16 сентября 2021 г, 17:47

На допросе с места убийства . Пили с приятелем, сначала был как бы нормальный, а потом видимо с перепоя -давай выпьем за путина.

милюта висарионович (гость) | 16 сентября 2021 г, 17:45

Ждём твой голос за Путина

на работу холопы (гость) | 16 сентября 2021 г, 17:43

В Госдуме заявили, что российская экономика восстановится быстрее, если увеличить продолжительность рабочей недели. По мнению первого зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николая Арефьева, россиянам нужно думать не о четырехдневке, а о продлении рабочей недели. "Нам не о четырехдневной рабочей неделе надо думать, а о продленке. О том, чтобы и в субботу, и в воскресенье работать, но вытащить страну из разрухи, потому что кругом разруха полнейшая. Страна разваливается на части, а мы думаем, как не работать совсем", - сказал парламентарий. – пора бы и вернуть крепостное право для поднятия путиномики. Будьте гатовы...

авача. (гость) | 16 сентября 2021 г, 17:39

Даже "пензию"на 2 дня раньше дали,подозреваю не зря.

руСкий (гость) | 16 сентября 2021 г, 17:38

Как же повезло обнуленному с населением! Золото а не население!

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться