ННК поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с Днем города: ИА «Кам 24»

ННК поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с Днем города

28 сентября 2021, 15:49 2384

Жители края с размахом отметили годовщину со дня основания Петропавловска-Камчатского.

Масштабная праздничная программа длилась до позднего вечера и охватила одновременно несколько городских площадок, собрав более 30 000 человек.

По сложившейся ежегодной традиции одной из первых любимый город с днем рождения поздравила Группа ННК. В числе предприятий, составляющих основу экономики Камчатского края, свой подарок горожанам и гостям столицы преподнесло ПАО «ННК-Камчатнефтепродукт» - крупнейший поставщик моторных топлив в регионе, располагающий обширной сетью АЗС от Петропавловска-Камчатского до Усть-Камчатска.

Любимый город ННК приветствовала яркими флагами с узнаваемым логотипом-солнцем. Основная часть праздничных мероприятий проходила на центральной городской площади, где «ННК-Камчатнефтепродукт» организовал собственную площадку. Особый интерес вызвала зона творчества ННК, где маленькие горожане и их родители посетили мастер-класс по раскрашиванию футболок. Собственноручно раскрашенные футболки юные художники и дизайнеры с удовольствием получали на память о праздничном дне. Отличное настроение взрослых и восторг детей весь день поддерживали аниматоры в костюмах персонажей любимых мультфильмов.

Однако горожане с нетерпением ждали и одно из главных событий праздника – экстремальную площадку от ННК, так полюбившуюся и жителям полуострова и многочисленным туристам. Огромное количество зрителей с азартом болело за спортсменов, пытавшихся сдвинуть с места мощные брендированные бензовозы ННК. Не первый год Камчатская федерация пауэрлифтинга при поддержке ННК представляет программу силового экстрима, вызывающую широкий интерес даже за пределами края. Завершился, пожалуй, самый масштабный по посещаемости праздник года в Петропавловске-Камчатском, праздничным салютом.

«Компания ННК постоянно участвует в общественной жизни города и своим подарком мы стремились создать праздничное настроение для всех, кто пришел на праздник. Желаем любимому городу и его жителям процветания, дальнейшего развития и стремления вперед, мира и благополучия», – отметили сотрудники ПАО «ННК-Камчатнефтепродукт».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет