В Петропавловске пожарные спасли от огня «Мицубиси-Галант»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пожарные спасли от огня «Мицубиси-Галант»

09 октября 2021, 09:35 1817

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в одноэтажном шлакоблочном оштукатуренном строении. В результате были спасены ценности на 300 тысяч рублей и автомобиль.

«Информация о происшествии в посёлке Заозерный на улице Новой поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 7 октября в 12:19. На место вызова прибыли сотрудники первой и специализированной пожарно-спасательных частей — всего 12 человек на трёх автоцистернах. Одной из первоочередных задач пожарно-спасательных подразделений было оперативно эвакуировать из горящего ангара автомобиль «Мицубиси-Галант»», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В 13:12 пожарные локализовали возгорание, в 15:05 — полностью справились с огнём. В результате инцидента повреждены деревянные конструкции крыши и вещи на площади 20 квадратных метров.

Пожарным удалось не допустить дальнейшего распространения огня, в результате чего были спасены материальные ценности на сумму около 300 тысяч рублей. Автомобиль так же был спасён.

Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться