Главком ВМФ России прибыл с проверкой на Камчатку : ИА «Кам 24»

Главком ВМФ России прибыл с проверкой на Камчатку

09 октября 2021, 13:54 3308

На Тихоокеанском флоте стартует контрольная проверка по итогам учебного года. Она будет проведена главкомом ВМФ России Николаем Евменовым.

Как сообщает пресс-служба ТОФ, главнокомандующий Военно-морским флотом России Адмирал Николай Евменов прибыл 8 октября на Тихоокеанский флот с целью контрольной проверки итогов подготовки сил и войск в уходящем учебном году и организации деятельности Тихоокеанского флота в наступающем учебном году.

Сообщается, что рабочая поездка главкома на Камчатке продлится до 10 октября. Затем Евменов планирует посетить Владивосток.

«План рабочей поездки главкома ВМФ предусматривает проверку работы командного состава всех звеньев в надводной, подводной, береговой и воздушной составляющих Тихоокеанского флота. Планируется, также, что адмирал Николай Евменов проверит развитие инфраструктуры комплексного базирования сил Тихоокеанского флота, а также уделит внимание процессу подготовки командиров корабле», — пояснили в пресс-службе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

С приветом от морячков (гость) | 12 октября 2021 г, 19:12

Ну чё Колян как икорка?нажрался?

Махно (гость) | 10 октября 2021 г, 11:11

Опять спокойно до бассейна хрен доедешь, 584 прижаться в право, барин едет.

Знаем плавали (гость) | 10 октября 2021 г, 09:00

За икоркой подьехал

? Совпадение ? Не дума (гость) | 9 октября 2021 г, 16:02

Власти Испании не пустили в свой порт российские военные корабли, - "El Confidencial"Российская сторона запросила стоянку для большого противолодочного ... Вице-адмирал Кулаков и спасательного буксирного судна Алтай. Сегодня все суда ВМФ РФ сопровождаются буксирами.из за частых поломок последнее время ходовых двигателей.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться