На Камчатке 19-летняя девушка погибла, врезавшись на машине в столб: ИА «Кам 24»

На Камчатке 19-летняя девушка погибла, врезавшись на машине в столб

12 октября 2021, 11:25 7674

В ночь на понедельник в районе пригородного к Петропавловску поселка Дальний «Тойота-Пассо» врезалась в световую опору. 19-летняя девушка, управлявшая машиной, погибла на месте происшествия.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе ГИБДД по Петропавловску-Камчатскому, авария произошла 11 октября в 3:00 на улице Первомайской. Девушка на «Тойоте-Пассо» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила выезд на обочину, где врезалась в световую опору.

В результате ДТП водитель «Тойоты» скончалась до приезда скорой помощи.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Наверняка (гость) | 14 октября 2021 г, 02:08

В телефоне селфилась за рулём

Арине (гость) | 13 октября 2021 г, 22:13

Это не народ злой стал, это пoнaeхи озлобленные лицeмepные и прочие пa ccyщиеся тpoлли с материка, oбижeнные у себя на родине, сюда прибeжали и сидят изливают, выплескивают свою жeлчь из-за досaды, потому что больше негде, а дома у себя в деревнях и загaжeнных городах, не могут, боятся. Если обратить внимание на каждый такой комментарий, там в любом открoвенный "гopдый" нaмeк на это, кто они и откуда, что "мы" не местные. Хотя они двyличные лжeцы прекрасно знают, что у них на мaтерике в разы xлeще беспpeдел твopится, дocтаточно включить любой выпycк кpиминaльных нoвостей и просто новостей. А примeры, я думаю, приводить не надо, yж слишком бec конeчный спиcoк.

Для ЭкспертЯ (гость) | 13 октября 2021 г, 08:43

Нет)) Скорость на дороге - это не личная жизнь, ведь эта девушка могла и кого-то убить вместе с собой. И да, иногда мы все нарушаем разные нормы и правила, но нарушить так, что отправиться на тот свет, это надо всё же быть уникумом. Поэтому и обсуждаем, и даже осуждаем. Очень странная у тебя логика. Вообще, нарушение нарушению - рознь, и нарушить можно по-разному.

Рустамчику (гость) | 13 октября 2021 г, 08:32

Почему Тимур Бекмансуров и Ильназ Галявиев так плохо воспитаны? Может вас поучить, как воспитывать надо? А то сами не справляетесь.

Рустам (гость) | 13 октября 2021 г, 08:25

Девушка ночью темно без родителей и братьев позор. Руский давай тебя мало осталось воспитывай так детей а еще других учишь.

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться