Минцифры РФ: QR-коды по-прежнему действительны в течение года : ИА «Кам 24»

Минцифры РФ: QR-коды по-прежнему действительны в течение года

08 ноября 2021, 21:08 6003

В совместном сообщении Минцифры РФ и Минздрав РФ объяснили сокращение срока действия QR-кодов о вакцинации на полгода техническим сбоем на Госуслугах, передает ИА «Кам 24».

«Минцифры и Минздрав России сообщают: QR-коды, которые получают россияне на портале Госуслуг после вакцинирования от COVID, действительны в течение всего срока», – цитирует сообщение ТАСС.

Сбой произошел в связи с техническими работами на портале. В министерстве добавили, что в настоящее время Госуслуги работают в штатном режиме, QR-коды восстанавливаются.

О том, что срок действия QR-кодов по информации Госуслуг сократился вдвое, жители России стали сообщать сегодня днем. С этой проблемой столкнулись и камчатцы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дед Ахмед (гость) | 9 ноября 2021 г, 14:34

Транслибераст, ты сайт госуслуги изучи для начала хотя бы, его содержание. Потом про буквы пиши. И не агрессивничай, не нападай. Спокойнее надо жить, спокойнее.

% (гость) | 9 ноября 2021 г, 13:01

Толпа! Так сколько долго эта вколотая пое.... должна гнать от человека ковид? Год, полгода, 3 месяца? Или войдёт в привычку ,, я уколов не боюсь, если надо-уколюсь,,?

транслибераст (гость) | 9 ноября 2021 г, 12:13

Дед Ахмед (аноним) | 9 ноября 2021 г, 09:49 Кто этот Спицын и почему ты отказываешься от своих букв? Не пиши мне что делать, чтобы тебе не указали куда тебе пойти!

Коряк (гость) | 9 ноября 2021 г, 10:54

Эту неделю будут усиленно всех проверять, потом перестанут, так как охранники привыкли бездельничать.

авача. (гость) | 9 ноября 2021 г, 09:59

Ну ,что рабы-гельминты,урганты,41",проснулись? Русские долго запрягают,но быстро ездят,как бы потом бежать впереди повозки не пришлось Смотрю,! тут ещё "Авача" нарисовался

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться