На Камчатке гражданам России запретили посещение краевых госорганов без QR-кода: ИА «Кам 24»

На Камчатке гражданам России запретили посещение краевых госорганов без QR-кода

13 ноября 2021, 14:30 8990

Губернатор Владимир Солодов подписал очередное постановление, которым вводятся дополнительные ограничения из-за распространения COVID-19.

ИА «Кам 24» уже сообщало о планах ввести новые запреты. Теперь постановление подписано, и, согласно документу, с понедельника, 15 ноября, пускать в здания правительства Камчатского края и других органов власти в регионе будут только при наличии сертификатов или QR-кодов о вакцинации, перенесенном заболевании коронавирусом, либо справки, что прививка противопоказана.

Кроме того, в постановлении говорится, что с 28 ноября на Камчатке в гостиницы не привитым по медицинским основаниям гражданам и иностранцам нельзя будет заселиться даже при наличии отрицательных результатов ПЦР-теста.

Серьезные ограничения прав граждан, которые не вакцинировались, краевые власти начали вводить еще в октябре: заведениям общепита запретили обслуживать не привитых россиян.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 18 ноября 2021 г, 14:27

Ро⚡⚡ия 21 год, прорыв))

подсчитай сам (гость) | 15 ноября 2021 г, 16:23

или с математикой в школе было туго?

Едро в ведро (гость) | 15 ноября 2021 г, 10:05

Пора просто уже отгородитть большим забором это здание похожее на супермаркет и народу проще жить станет.От этих нахлебников только горе.

Лучше (гость) | 15 ноября 2021 г, 09:08

скажи, сколько тебе, дедушка, если ты читал остановки в конце 80-х? Небось в памперсах сидишь, стучишь по клаве?

% (гость) | 15 ноября 2021 г, 00:44

Да какого там причесали флотские? Забыли, как приходили корабли поголовно со всей командой заражённые этой заразой. Ишь, раздухарились Крепче бочку с мазутом удерживайте на пирсе, чтобы ненароком не плюхнулась в воду.,, Штормит,, наверное, в бошках и ногах?

Все комментарии (307)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться