Несколько камчатских участников заявились на премию «Звезда Дальнего Востока»: ИА «Кам 24»

Несколько камчатских участников заявились на премию «Звезда Дальнего Востока»

27 ноября 2021, 16:30 4100

Завершился прием заявок на ежегодную премию «Звезда Дальнего Востока», которая проводится при поддержке Правительства РФ. Камчатский край представили сразу несколько участников.

В Министерстве РФ по развитию ДВ и Арктики сообщают, что завершился прием заявок на общественно-деловую премию «Звезда Дальнего Востока». Конкурс пройдет в 10 номинациях: «Лучший гектар», «Лучший работодатель», «Открытость», «Молодые львы», «Управленец», «Технологические новации», «Бизнес действие», «Иностранный инвестор», «Развитие территории» и «Стратегическое развитие». В министерстве отметили, в этом году также поощрят блогеров, которые продвигают туристическую привлекательность Дальнего Востока.

Сразу несколько камчатских участников поборются в номинации «Развитие территории»: Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина, Тымлатский рыбокомбинат, ООО «Хонка-Камчатка» с проектом по строительству туристического гостинично-развлекательного комплекса и компания «Агротек». Также колхоз им. Ленина и Тымлатский рыбокомбинат претендуют на награду в номинации «Управленец».Об этом сообщают в краевой пресс-службе правительства.

В номинации «Бизнес-действие» представлена компания «Сырман», которая открыла частную сыроварню «Аристель».

А в номинации «Лучший гектар» за приз будут бороться этноспортнивный праздник «Джангариада на Камчатке», этнопроект «Авача Мэй» — этническое стойбище, ферма предпринимателя Сергея Афанасенко и конная ферма предпринимателя Дарьи Поздняковой.

Церемония награждения пройдет в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве» в следующем месяце.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Китай (гость) | 29 ноября 2021 г, 10:09

41-вая на Украине пусть, хоть жрут друг друга наср..., а вот на продкарту для детей России собирают всем миром.

41" | 28 ноября 2021 г, 19:58

Киталия, вас должно больше беспокоить будущее Украины так что не начинайте

Китай (гость) | 28 ноября 2021 г, 18:27

Инфляция "жрёт" Россию, Роснано (госкампания)через невидимые трубки высосали всё деньги- банкрот , бюджет2022-2024 уменьшение финансирования пенсий и медицины, увеличение МВД, наращивание сил НАТО у границ России- что ждёт жителей России?

Дюха (гость) | 28 ноября 2021 г, 13:42

Ревакцинатору.Во как вас торкнула вакцина то!!!!

41" | 28 ноября 2021 г, 08:15

Голуба, уязвлен скорее ты, так как пытаешься постоянно вставить свои пять копеек про трангендеров, это у тебя тоска по Таю?)

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться