Камчатская спортсменка победила на этапе Кубка мира по лыжным гонкам: ИА «Кам 24»

Камчатская спортсменка победила на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

06 декабря 2021, 12:05 3274

Камчатская спортсменка, член сборной России по лыжным гонкам Вероника Степанова, одержала победу в женской эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, женская эстафетная гонка смешанным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам прошла в Лиллехаммере (Норвегия). Спортсменка из города Елизово Вероника Степанова бежала заключительный, четвертый этап эстафеты.

В составе российской команды по лыжным гонкам выступили Вероника Степанова, Юлия Ступак, Наталья Непряева и Татьяна Сорина

Второе место с отставанием в 1,1 секунды заняла команда Швеции. Третьими стали норвежки, отстав от российской четверки на 1,2 секунды.

С 3 по 5 декабря в норвежском Лиллехаммере прошел второй этап Кубка мира-2021/2022 по лыжным гонкам.