Специалисты рассказали, на что камчатцы жалуются в соцсетях: ИА «Кам 24»

Специалисты рассказали, на что камчатцы жалуются в соцсетях

16 декабря 2021, 07:31 3068

За неделю специалисты Центра управления регионом обработали 265 сообщений в социальных сетях с различными жалобами камчатцев. Больше всего граждане жаловались на дорожную тему.

Как передает ТК «41 регион», пользователи сообщали о нарушение правил очистки дорог от снега и наледи, об отсутствии или неисправности освещения. Второй по популярности стала тема благоустройства. Жители также оставляли сообщения о проблемах с уборкой снега на территории дворов и общественных пространств, неисправных фонарях, открытых канализационных люках. Много жалоб также поступило по таким темам как социальное обслуживание и защита, медицина и ЖКХ. На все эти сообщения заявители получили ответ от ведомства.

Любой житель края может написать сообщение о проблеме или комментарий в любом открытом паблике в социальных сетях или на официальной странице органов власти. Их фиксирует система «Инцидент Менеджмент». Аналитики Центра управления регионом оперативно передают информацию в ответственное ведомство для отработки. Граждане получают квалифицированный ответ в короткие сроки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Нытикам (гость) | 17 декабря 2021 г, 00:30

Вы всё жалуетесь? А вы слышали где нибудь жалобы петербуржцев? Нет, они не жалуются, а просто много работают. С 1 января в Санкт-Петербурге, разовые поездки, или так называемый Александром Бегловым «гостевой тариф», подорожают на 5 рублей. Таким образом, стоимость одной поездки в метро составит 65 рублей, а в наземном городском транспорте — 60 рублей. Стоимость одной поездки по «Подорожнику» вырастет на 4 ... и составит 45 рублей в метро и 40 рублей в наземном городском транспорте."

Нытики (гость) | 16 декабря 2021 г, 21:50

Было бы очень удивительно, если бы камчатцы не жаловались. Камчатцы будут жаловаться даже тогда, когда не буде поводов для этого. Жалобы, вечное нытьё- черта, которая стала характерной для камчатцев.

Камчадал (гость) | 16 декабря 2021 г, 21:41

Анна (аноним) /// А вот и троли сингапурские подтянулись. Метелят пургу в коменты. ... , теперь вы индексами дуа джонса сыпите? Это кто такую установу дал? сингапурские прихвастни? /// А вы чей прихватинь? Если бы вы заглянули в эту ветку на двадцать минут раньше вашего коммента, ДО того как редактор этой олбсуждаловки с запозданием подтёр предыдущий коммент в котором помимо инфляции в США меня открыто оскорблял ольгинский тролль, то поняли бы с чем связан тут доу-джонс. А связан от тут с тем, что у ольгинских установа - показывать что в странах Запада всё плохо, а в путнской клептократии всё хорошо.

41" | 16 декабря 2021 г, 20:30

чумной барак Россия (аноним) | 16 декабря 2021 г, 15:17 - там всех славян считают русскими по умолчанию, так что это скорее укры сбежали из процветающей Украины)

41" | 16 декабря 2021 г, 20:27

Как обычно навальнята и укры в лютой ненависти изливают свою желчь на всех форумах страны за Доширак ))

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться