Циклон в Беринговом море принесет на юг Камчатки снег: ИА «Кам 24»

Циклон в Беринговом море принесет на юг Камчатки снег

08 января 2022, 15:38 6510

По данным синоптиков, завтра на юг Камчатки начнет влиять циклон, который находится в Беринговом море. Прогнозируется снег и потепление, передает ИА «Кам 24».

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, снег в южных районах края пойдет в предстоящую ночь. Небольшие осадки ночью прогнозируются в Усть-Большерецком, Елизовском и Мильковском районах, а также в Петропавловске-Камчатском. Завтра днем и в ночь на 10 января ожидается умеренный снег. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер, в поселке Озерновском – сильный. Из-за влияния циклона температура воздуха на юго-восточном побережье завтра поднимется выше ноля, например, в Петропавловске и Елизове ожидается до плюс 2 градусов, в Вилючинске – около ноля. Тепло будет и 10 января.

На северо-восточном побережье – Усть-Камчатский и Карагинский районы – сегодня ночью прогнозируется сильный снег, завтра днем – умеренный. 9 января там будет дуть порывистый северо-восточный ветер, прогнозируется метель. В Усть-Камчатске температура воздуха завтра поднимется до 0…плюс 2 градуса. Умеренные осадки сохранятся в этих районах и 10 января.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гостеприимный Шмян (гость) | 8 января 2022 г, 23:02

Я никого не брошу в беде! Жду всех, приходите хоть несколько раз в день!

41" | 8 января 2022 г, 20:07

По укр.развед данным, под покровом циклона готовится вторжение в Салостан)

ВВ (гость) | 8 января 2022 г, 18:58

А потому что старшим в *опу не заглядывают

Фото на память (гость) | 8 января 2022 г, 18:46

Что же ваше очкастое недогу6ернаторство на Новый Год с полуострова свалило в Нерезиновск? А как же те пестни, которые он на своих невыборах пел - Я/Мы Камчатка, наша Камчатка, да как он полю6ил ещё на подлёте этот суровый край, да как он тут Сингапур построит, что все обзавидуются, да как вся страна сюда ломится на ПМЖ 6yдет, скупая недвижимость и устраивая поножовщину за билеты в кассах Аэрофлота. Как с этим 6ыть? На месте этого 6алабола хо6отного я 6ы сюда уже не возвращался, но так у меня хоть какое-то подо6ие совести есть и мне 6ыло 6ы стыдно после такой лютой пурги в уши людям в глаза смотреть, а вот его это, похоже, не сильно то и 6ecпокоит. Биомусор единорожий.

Циклон б (гость) | 8 января 2022 г, 17:04

это цветочки,какую Пургу будет нести Солодов по приезду на Нашу Камчатку.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться