Перспективы Ethereum и способы вывода криптовалюты: ИА «Кам 24»

Перспективы Ethereum и способы вывода криптовалюты

15 января 2022, 16:50 1148

Эфириум (Ethereum) остается крупнейшим по капитализации альткоином. Многие эксперты называют ETH одной из самых перспективных криптовалют для вложений и просто сохранения денежных средств.

Сильные стороны Ethereum – крупнейшего альткоина

На лето 2021 года доля Ethereum на рынке криптовалюты составляла порядка 17% (на первом месте по объему биткоин). Интерес к ETH возрастает, что связано с ключевыми преимуществами альткоина:

  • технология создания смарт-контрактов;
  • широкое внедрение Ethereum крупными мировыми компаниями;
  • возможность выпуска NFT-токенов;
  • высокая волатильность (плюс для трейдеров, зарабатывающих на торговле криптовалютой).

Технологии Ethereum в области создания смарт-контрактов используют крупнейшие организации, включая IBM, Microsoft, Lufthansa и другие. Блокчейн позволяет реализовывать самые разные проекты, включая приложения, игры и маркетплейсы. После перехода Ethereum на протокол 2.0 интерес к технологиям вырос еще сильнее, в том числе со стороны обычных инвесторов, покупающих криптовалюту для получения дохода или сохранения денежных средств (благо приобрести Эфириум достаточно просто).

Вывести ETH тоже несложно, для этого работают специальные обменные пункты. Нужно осуществлять вывод через надежные платформы, предлагающие высокий уровень безопасности.

Как вывести Эфириум в режиме онлайн – удобный способ

Есть разные способы вывода криптовалют и обмена на фиатные деньги, например:

  • специальные обменные пункты;
  • биржи;
  • личная встреча с человеком, заинтересованным в покупке цифровых монет и др.

Проще и надежнее всего пользоваться специальными сервисами, предлагающими простой и безопасный алгоритм обмена криптовалюты. Например, на странице https://ebucks.fi/ethereum-eth-alfa-rur можно обменять Ethereum на Альфа-Клик RUR. После указания количества ETH для обмена вы сразу видите, какую сумму получите (система показывает, сколько отдаете и сколько получаете). Дальше остается заполнить простую форму (указать номер карты, номер телефона карты) и произвести операцию.

Выбирая обменник, смотрите на условия обмена, включая комиссию (она зависит от вида криптовалюты, запасов цифровых монет у сервиса и других факторов). Подробную информацию о способах вывода Ethereum и другой криптовалюты уточняйте на сервисе https://ebucks.fi/, здесь же можно осуществить обмен с выгодным курсом. Переводы осуществляются в сжатые сроки, сервис следит за качеством проводимых сделок, обеспечивая безопасные условия для всех участников.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться