В Милькове случился пожар в уже расселённом доме: ИА «Кам 24»

В Милькове случился пожар в уже расселённом доме

22 января 2022, 12:34 1889

В Милькове в квартире двухэтажного деревянного доме на улице Советской случился пожар. Здание уже было к тому времени расселено, в нём никто не проживал.

Как уточнили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, информация о пожаре поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 21 января в 16:05.

«Уже через четыре минуты на место прибыли сотрудники местной пожарно-спасательной части в количестве восьми человек на двух автоцистернах. В 16:12 пожарные локализовали возгорание, а в 16:18 — полностью ликвидировали. В результате пожара огнём уничтожен мусор на площади три квадратных метра», — добавили в ведомстве.

Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 23 января 2022 г, 14:25

Неощущаемое землятресение,пожар в расселёном доме.Вам там в кам24 новостей блин что ли не хватает?????Хрень всякую печатаете?????

В (гость) | 23 января 2022 г, 04:48

Ага,в МильковЕ...тогда будет логично- "в ЭссЕ ", и,кстати кофе это ОНО,а не ОН! Всякие проституированые грамарнаци идут пешим ходом в сторону южного лимана реки Ивашка......

Аноним (гость) | 22 января 2022 г, 18:20

Да, конечно, никто не живёт. Как же тогда там мусор загорелся??? Туда заселили гастарбайтеров со стройки нового дома.

Dr. Freeman | 22 января 2022 г, 15:32

...«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.... Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться