Как удивить цветами на день рождения: что выбрать и как преподнести: ИА «Кам 24»

Как удивить цветами на день рождения: что выбрать и как преподнести

30 мая 2020, 14:53 4906

Традиционно цветы используются как подарок на день рождения. Они могут выступать в качестве основного презента или служить приятным дополнением. Но вы можете подойти к стандартной процедуре оригинально – удивить одариваемого человека букетом. Как это сделать? Для начала нужно выбрать букет, состоящий из цветов, способных сказать имениннику больше любых слов. Выбрать подходящие композиции можно на сайте https://kazan.rus-buket.ru/.

Что символизируют цветы в вашем букете

К выбору букета необходимо подойти серьезно. Обратите внимание, что означают разные цветы на день рождения:

  • тюльпаны – признание в любви;
  • розы – проявление пылкой страсти;
  • орхидеи – восхищение совершенством и красотой;
  • эустомы – пожелание счастья;
  • ромашки – романтические грезы;
  • ирисы – дружеский жест или уважение к старшему по возрасту человеку.

Каким должен быть цветочный подарок, чтобы удивить

Если вы планируете подарить цветы подруге, выберите оригинальную цветочную композицию в пастельных тонах, дополненную милой мягкой игрушкой (например, медвежонком) и воздушными шарами.

При выборе цветов для коллеги важно исключить намек на романтические чувства. Поэтому они могут быть любого цвета, но только не бордового или красного (идеально подойдут ирисы или подсолнухи).

Букет для мамы должен быть наполнен уважением, благодарностью и любовью. Ромашки символизируют уют семейного очага. Эти цветы дешево стоят, но в них столько тепла и нежности. Мама одинаково образуется как роскошному, так и скромному букету.

Чтобы удивить любимую девушку, можно подарить цветочную композицию в форме сердца. Такой презент ей обязательно понравится, а дарителю позволит рассказать о нежных чувствах. Законную супругу также можно и нужно удивлять. Для этого подойдут букеты из экзотических орхидей, сто и одна алая роза или скромная композиция из ароматных ландышей.

Как оригинально вручить букет

Когда хочется видеть эмоции одариваемого человека, ему преподносят цветы лично. Чтобы сделать неожиданный сюрприз и удивить, нужно использовать другой подход. Например, организовать доставку цветочной композиции. В назначенное время курьер приедет к имениннику, чтобы порадовать его благоухающим букетом. Хотите заинтриговать? Тогда подарите цветы анонимно. Если важно, чтобы человек знал имя дарителя, необходимо дополнить их поздравительной открыткой или запиской.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться