Преимущества приобретения тарифа «Рекламный»

Тариф «Рекламный»

17 июня 2020, 04:05 3504

Без сотовой связи сегодня не обходится ни одно физическое лицо, аналогично работают и компании различной величины, а потому нет ничего удивительного в том, что количество корпоративных тарифов, которые предлагают ведущие сотовые операторы, также постоянно растет. В случае, когда нагрузка на организацию телефонной связи приходится, в основном, на входящие звонки, стоит обратить внимание на тариф «Рекламный», который предлагает МТС. Абонентская плата здесь составляет всего 16 рублей в сутки, из-за чего может смело именоваться чисто символической, при этом владелец получает прямой номер с кодом 495. Непосредственно при подключении достаточно внести минимальный платеж 200 рублей.

Те, кто уже использует данный тариф, считают, что если сравнивать его с другими корпоративными, то выгоду можно увидеть сразу. В первую очередь это самая невысокая цена в данном сегменте. Примеров, когда прямой номер МТС с кодом 495 может стать оптимальным решением для обеспечения качественной мобильной связи, в которой преимущественно используются входящие звонки, можно перечислить массу. Главной его особенностью являются недорогие исходящие по региону, бесплатная тарификация для входящих вызовов и отличная недорогая связь внутри компании.

Если говорить об исходящих вызовах на телефоны операторов сотовой связи в Москве, то они обойдутся чуть более, чем в 3 рубля за минуту. Бесплатно передаются входящие SMS и MMS-сообщения, тогда как отправить SMS можно всего за 1,95 рублей. Дополнительно каждый абонент может внести оплату для того, чтобы приобрести красивый номер телефона. Расценки на них варьируется от 1300 рублей и выше - всё зависит исключительно от выбранной комбинации цифр.

Множество дополнительных функций делают связь еще более удобной. К их числу относятся:

  • определитель и антиопределитель номера;
  • запрет вызова;
  • факсимильная и голосовая почта;
  • управление дополнительным номером для передачи данных;
  • интернет;
  • добровольная блокировка номера и др.

Тариф «Рекламный» можно без особого труда отключить на MicroSIM, приобрести такой номер может любой желающий, на оформление уходит минимум времени. Выгодный тариф «Рекламный» с номером 495 предпочитают очень многие благодаря тому, что его можно с легкостью разместить в любой рекламе: на сайте, на визитках, такое решение станет лучшим вариантом для интернет-магазинов и проведения рекламных кампаний, так как запоминается подобный номер очень легко.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться