Купить автомобиль из Японии на аукционе онлайн

Гибрид Toyota Aqua на аукционе и его обзор

05 сентября 2020, 13:14 3491

Продажа японских автомобилей с аукционов и внутреннего рынка азиатского государства — проверенный и надежный вариант для покупателей, которые хотят приобрести машину в идеальном техническом состоянии или найти подержанную модель с большим пробегом. Консультации, подбор авто, транспортировка, таможенное оформление и страхование — все это задачи для специально подготовленных людей. Вы можете приобрести популярную модель Тойота Аква из Японии, предварительно выбрав год выпуска, пробег, комплектацию. Этот автомобиль выпускается с 2011 года и проходил неоднократный рестайлинг. Можно ознакомиться с аукционными расценками и подать заявку в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Aqua и ее экстерьер

Toyota Prius C или Aqua Hybrid — два названия одного и того же автомобиля, но для разных рынков. В первый раз автомобиль был продемонстрирован на выставке в Детройте, а серийная модель появилась в 2011 году. Миниатюрный гибридный хэтчбек быстро завоевал пристальное внимание потребителей и поклонников японского автопрома. Массивный бампер и внушительный воздухозаборник оригинально выглядят на фоне небольших габаритов машины. «Аква» имеет спортивный образ, что вполне сочетается с задумкой ее создателей. К важным особенностям экстерьера авто относятся:

  • покатая крыша со слегка «приплюснутым» лобовым стеклом;
  • арки с 15-дюймовыми колесами;
  • внушительный задний бампер с накладкой из пластика;
  • крупные стоп-сигналы и немного нависающий спойлер.

Зеркало заднего вида с поворотным повторителем, углубления на бампере выглядят внушительно и необычно.

Интерьер гибридного японского хэтчбека

Насладиться управлением оригинального авто из Японии в его последней версии можно через компанию Japan Star. Покупка Aqua Hybrid на аукционе с полным сопровождением — достойное решение для тех, кто выбирает настоящее восточное качество по разумным ценам. Интерьер гибридного автомобиля харизматичен и имеет нетривиальные решения. К ним относятся:

  • четырехспицевый руль с элегантными кнопками;
  • ультратонкая электронная приборная панель;
  • девятидюймовый дисплей мультимедиа в центре консоли;
  • дефлекторы круглой формы в спортивном стиле;
  • пара подстаканников и селектор КПП.

В салоне гибридного «японца» использованы качественные материалы отделки. Представлено два ряда сидений. Второй из них рассчитан на троих пассажиров.

Подробнее о габаритах

Внушительный багажник авто имеет объем в 305 литров. Длина кузова транспортного средства достигает 4 055 мм, а высота — 1 430 мм. Дорожный просвет равен 140 мм, а размеры колесной базы достигают 2 550 мм. Отлично проработан кузов японского авто. Инженерам удалось добиться высокого коэффициента лобового сопротивления. Кстати, производитель создал еще одну версию гибрида под названием Crossover с черными вставками на колесных арках и декоративными рейлингами.

По возвращении в салон автовладелец сможет оценить комфортную боковую поддержку передних сидений другие удобства гибридного хэтчбека.

О силовых агрегатах

Доступная статистика авто из аукционов поможет определиться с подходящей моделью японской машины, изучить список самых популярных вариантов, которые уже проданы, и перейти в режим онлайн-просмотра актуальных предложений. Востребованный гибрид Toyota Aqua оснащается прогрессивной установкой с электронно-управляемой трансмиссией. Она включает двигатель внутреннего сгорания, электромотор, батарею, вариатор и планетарную передачу. В хэтчбеке предусмотрена последовательно-параллельная работа системы силовых агрегатов. Оснащается она и фирменным приводом Hybrid Synergy Drive.

Синхронный электрический двигатель, функционирующий в паре с бензиновым, дает мощность до 45 кВт. Укомплектован автомобиль и двумя батареями — традиционной и высоковольтной.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться