Оригинальное оформление канала на Ютуб: ИА «Кам 24»

Оригинальное оформление канала на Ютуб

22 января 2021, 21:08 2094

Видеоблоги о своей деятельности набирают обороты и с каждым днем становятся все популярнее и популярнее. Специалисты пророчат данному роду деятельности большие перспективы. YouTube – фантастическая платформа, которую следует использовать большему количеству компаний для продвижения. Многие предприятия малого бизнеса пренебрегают своими учетными записями на платформе. К счастью, сделать свой профиль популярным не так уж сложно. Первый шаг к тому – это качественное оформление ютуб канала.

Создавая канал на платформе, вам необходимо убедиться, что оформление хорошо смотрится на разных типах устройств и браузеров. Поскольку на каждом устройстве оно будет отображаться по-разному, рекомендуется следовать официальным рекомендациям YouTube по размеру изображения для идеального размера обложки.

Лучший размер арт-канала составляет 2560 пикселей в ширину и 1440 пикселей в высоту. Однако следует помнить о других требованиях. К ним относятся:

  • Минимальные размеры файла: 2048x1152 px.
  • Минимальная безопасная область для текста и логотипов: 1546 x 423 пикселей, при этом большие изображения могут быть пересечены на некоторых устройствах или дисплеях.
  • Максимальная ширина: 2560 x 423 пикселя, что означает, что «безопасная зона» всегда видна, несмотря на размер экрана.
  • Максимальный размер файла: 6 МБ, но размер файла может быть меньше.
  • Хотя использование размера 2560 на 1440 пикселей гарантирует, что оформление вашего канала будет правильно отображаться на экране телевизора, вам также нужно беспокоиться о том, как оно будет выглядеть на настольных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах.

Каким должен быть арт-дизайн вашего канала

Оформление может быть любым, но оно должно помочь пользователям быстро идентифицировать ваш бизнес. Если оформление вашего канала не помогает добиться узнаваемости бренда, вероятно, оно не слишком эффективное. Сервис crello.com предлагает лучшие идеи и примеры баннеров, чтобы помочь вам начать работу.

Уникальный внешний вид необходим для полного брендинга канала, чтобы он выглядел официально, продуманно и убедительно. На сайте компании crello.com можно создать и реализовать уникальные задумки по оформлению. Не забывайте время от времени обновлять внешний вид канала, чтобы он выглядел современным, особенно если вы меняете общий брендинг своего бизнеса на канале YouTube.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться