Цепляющие шоу на телеканале Пятница: ИА «Кам 24»

Цепляющие шоу на телеканале Пятница

27 августа 2021, 13:19 747

Канал Пятница популярен благодаря разным ток-шоу, многие после успешного дебюта были перекуплены другими каналами.

В передачах поднимаются острые темы, происходит преображение людей и изменение их судеб. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает посмотреть самые рейтинговые шоу.


Пацанки

У многих девушек сложная жизнь. Одни росли в неблагополучных семьях, другие получили серьезную психологическую травму в детстве. Есть и те, кто стал злоупотреблять алкоголем в юном возрасте или побывал в тюрьме. Девушки пришли на шоу https://www.ivi.ru/tvshows/patsanki, чтобы разобраться в себе, научиться доверять людям и вернуться к своему женскому началу. Помогают им в этом психологи и мастера «Школы Леди». Они покажут участницам другую реальность. Героиням нужно с достоинством справиться с заданиями, иначе в проекте не задержаться.


Четыре свадьбы

Четыре невесты должны будут успешно пройти все испытания, но только победитель получит главный приз – путешествие своей мечты. Каждая героиня пригласит на свое торжественное мероприятие других участниц программы. Цель – доказать организацию лучшего торжества. Невесты оценивают мероприятия друг друга, критикуют и берут на заметку некоторые приемы. На реалити-шоу https://www.ivi.ru/tvshows/chetyre-svadby каждая девушка сама разрабатывает свадебный день под прицелом видеокамер. Для победы над своими соперницами женщины готовы пойти на многое.


Теперь я босс

Для открытия собственного дела мало иметь на руках определенную сумму. Важно уметь управлять в сложных условиях. Почему одним удается построить огромный холдинг, а другие теряют все в первые месяцы работы. В передаче принимают участие люди, которые стали настоящими акулами большого бизнеса. Они готовы помочь своим подопечным быстро и эффективно открыть свое дело. Владельцы брендовых компаний меняются местами с новичками. Последние получают возможность почувствовать свою силу.


Подиум

Ведущие российские модельеры открывают «Академию моды». Настоящая борьба начинается среди молодых модельеров. Двенадцать человек должны будут пройти сложнейшие испытания. Каждую неделю проект покидает один из участников. Финалисты получат шанс представить свою коллекцию на Неделе моды. Работать придется в условиях катастрофической нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы. Часто модельеры работают отдельно друг от друга, но иногда они должны проявить все свои способности при работе в команде.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться