Какие косметологические услуги дают наилучший результат: ИА «Кам 24»

Какие косметологические услуги дают наилучший результат

30 августа 2021, 14:07 523

Сегодня красота – уже не дар природы, а результат грамотного ухода за собой. Косметология шагнула так далеко, что уже может в некоторых случаях заменить пластическую хирургию или на долгие годы отодвинуть необходимость хирургического вмешательства. У нас есть уколы гиалуроновой кислоты и ботулотоксина, нити, которые армируют овал лица, пилинги, маски, аппаратные чистки и удаление пигментных пятен, филлеры.

В городе Одинцово Московской области современные и качественные косметологические услуги вы можете получить в салоне красоты «СВ СПА». Одна из самых эффективных процедур – криолифт, подробности вы можете прочитать на странице https://svspa.ru/nashi-uslugi/face-cosmetology/apparatnaya-kosmetologiya/kriolift. Криотерапия лица – это аппаратная процедура, которая применяется для омоложения. Основывается криотерапия на ответе организма на охлаждение поверхностных слоев кожи. Криолифт подтягивает кожу, увеличивает ее тургор, позволяет существенно сократить количество и глубину мимических и возрастных морщин, а также минимизировать риски их появления.

Криолифтинг действует многогранно, оказывая сразу несколько положительных эффектов на кожу:

  • улучшается микроциркуляция крови, активизируется метаболизм на клеточном уровне;
  • стимулируется выработка коллагена;
  • выводятся токсины;
  • значительно улучшается регенерация кожи;
  • кожа становится более гладкой, приобретает свежесть, здоровый и равномерный цвет.

На странице https://svspa.ru/nashi-uslugi/face-cosmetology вы узнаете больше о других косметологических услугах салона «СВ СПА». Особой эффективностью и быстрым результатом отличаются инъекционные методики, поэтому их так любят женщины. К таким процедурам относятся биоревитализация и мезотерапия, которые помогают питать и увлажнять кожу, делать ее более упругой, а также контурная пластика, позволяющая увеличить губы, заполнить глубокие морщины или укрепить контур лица, сделать его более четким. Очень хорошие результаты в лечении акне дает плазмотерапия. Ботулинотерапия помогает блокировать определенные мышцы, отвечающие за слишком активную мимику, тем самым убирая морщины.

Аппаратные процедуры хороши тем, что в данном случае минимизируется воздействие человеческого фактора. Аппарат настраивается так, чтобы гарантировать нужный результат. Очень эффективны аппаратные методики в вопросах очищения кожи, фотоомоложения, стимуляции выработки коллагена и эластина, в борьбе с пигментацией. Заботьтесь о себе, тогда даже в зрелые годы будете выглядеть великолепно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться