Замена заднего стекла iPhone x и чистка iPhone 7 после попадания воды: ИА «Кам 24»

Замена заднего стекла iPhone x и чистка iPhone 7 после попадания воды

12 января 2022, 20:07 1214

Смартфоны IPhone характеризуются надежностью и высоким качеством сборки, они пользуются популярностью во всем мире. Небрежное использование гаджета может привести к разным поломкам, что потребует обращения в сертифицированный сервисный центр. При повреждении корпуса проводится замена заднего стекла iphone x цена которого зависит от срочности ремонта.

Особенности замены заднего стекла iPhone Х

Для замены корпуса на iPhone Х лучше обращаться к квалифицированным мастерам сервисцентра, так как для выполнения работ требуется опыт и специальные инструменты. Заменить заднее стекло необходимо в следующих случаях:

  • механические повреждения;

  • деформация корпуса;

  • обновление задней крышки;

  • неисправность кнопок;

  • наличие трещин, вмятин и пр.

Опытные мастера сервисного центра проведут бесплатную диагностику гаджета с целью определения внутренних повреждений. После согласования всех моментов с владельцем iPhone Х мастер приступает к ремонту.

На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до года. Сервисный центр предлагает клиентам оригинальные запчасти или качественные аналоги, а выбор за владельцем смартфона.

Чистка iPhone 7 после попадания воды

Кроме iPhone Х, в сервисцентре ремонтируют и другие модели, в том числе и iPhone 7. На сайте https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7 можно детальнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и приблизительной их стоимостью.

Одной из причин обращения к специалистам является попадание воды, что потребует разборки и чистки гаджета с целью восстановления работоспособности. Владелец должен сразу выключить устройство, извлечь сим-карту и аккумулятор.

Затем обратиться в сервисцентр для устранения последствий. Не следует самостоятельно пытаться разобрать смартфон, так как это может привести к повреждению шлейфов, короткому замыканию и пр. Только квалифицированный мастер с опытом поможет устранить проблему и восстановить нормальную работу гаджета.

Кроме чистки после падения в воду, мастера проводят замену стекла на iPhone 7. Подробнее о процедуре можно узнать по ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-7/uslugi/zamena-stekla-iphone-7 и записаться онлайн к мастеру.

При падении с высоты стекло может разбиться и на нем появляются трещины. Это не только портит внешний вид телефона, но и повышается риск повреждения внутренней микросхем, так как внутрь могут попасть загрязнения.

Поэтому не стоит медлить и обратиться к мастерам, которые оперативно поменяют стекло на новое. В отдельных случаях потребуется замена всего дисплейного модуля, если не работает сенсор и тачскрин. Стоимость в каждом случае определяется индивидуально, зависит от сложности ремонта, модели Айфон, срочности и других факторов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться