Мобильный шиномонтаж: преимущества и стоимость услуг: ИА «Кам 24»

Мобильный шиномонтаж: преимущества и стоимость услуг

15 января 2022, 16:47 671

Автовладельцы знают – в дороге может случиться что угодно. Например, понадобится ремонт шин. Оперативно решить проблему и продолжить дальнейшее движение позволит пользование услугами мобильного шиномонтажа. Мастера могут не только восстановить резину, но и организовать ее сезонную замену. Обратиться к ним за помощью можно в любое время – клиенты обслуживаются в праздничные и выходные дни. По такому принципу работает компания iKoleso24. Подробную информацию о ней можно узнать на сайте https://ikoleso24.ru/. Мастера трудятся в круглосуточном режиме, используют новое немецкое оборудование.

Выполняется полный спектр ремонтных колесных работ. Сервис идентичен тому, который доступен в стационарных мастерских. Устраняются проколы, порезы, снимаются секретки. Также предоставляются услуги по хранению шин с быстрой доставкой.

Почему услуги выездного шиномонтажа востребованы

Заказать бригаду рабочих можно на подходящее время или в случае неожиданной поломки на дороге. Следить за тем, как работают мастера, необязательно. Можно отойти по своим делам, а оплатить услугу по факту ее выполнения.

Среди преимуществ такого сервиса можно выделить:

  • круглосуточное обслуживание;
  • мастера приезжают туда, куда нужно – автовладельцу не надо самостоятельно добираться до ближайшего шиномонтажа;
  • нет надобности стоять в очереди;
  • доступны разные формы оплаты;
  • предоставляется гарантия.

В среднем бригада приезжает в течение 30 минут (время зависит от дальности расположения клиента и загруженности дорог транспортом).

Заказ услуги удобен и прост. Для этого необходимо связаться по телефону с оператором мобильного монтажа, рассказать ему о возникшей проблеме. После этого заявка будет принята, а бригада со всем необходимым оборудованием отправится по нужному адресу.

Сколько стоят услуги

Эту информацию необходимо уточнять у оператора перед вызовом ремонтной бригады. Обычно при формировании стоимости услуги учитывается следующее:

  • тип автомобиля (легковой, кроссовер);
  • размер колес;
  • тип шин (низкопрофильные или обычные);
  • замена шин на дисках или отдельно.

Размер повреждения резины также имеет значение, как и тип используемого ремонтного материала.

Еще в цену включают дополнительные услуги, если их заказывает клиент (например, нужна замена вентиля, проведение диагностики и т. д.). Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться