В соцсетях на Камчатке обсуждают ролик с медведями на кладбище : ИА «Кам 24»

В соцсетях на Камчатке обсуждают ролик с медведями на кладбище

16 мая 2017, 13:20 9651

На Камчатке в социальных сетях обсуждают видео, на котором запечатлены разгуливающие по кладбищу медведи. Ролик прокомментировали и в краевом агентстве лесного хозяйства.

На записи, которую активно постят в соцсетях, видно, как два медвежонка ходят между могил на кладбище. Автор ролика, который снимал косолапых из салона автомобиля, предполагает, что медведица сидит где-то неподалеку и наблюдает за выводком.

ИА «Кам 24» обратилось за комментарием в краевое агентство лесного хозяйства и охраны животного мира.

«Это видео распространялось в соцсетях еще в прошлом году. Но мы полагаем, что оно снято не на Камчатке. К нам обращений о том, что по кладбищу ходят медведи, не поступало», – рассказал ИА «Кам 24» представитель агентства.

Пользователи интернета, между тем, высказывают разные версии того, где был снят популярный ролик. Например, по данным участников группы «Кам 24 Новости Камчатки» в мессенджере WhatsApp, события, запечатленные на видео, происходили в Магадане.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

чур меня (гость) | 16 мая 2017 г, 16:34

Смотришь на это кладбище и вспоминаешь акцию "Бессмертный полк". Кажется, что на самом деле людям глубоко наплевать и на дедушек-бабушек и на умерших отцов-матерей. Закопали и забыли

Любопытный (гость) | 16 мая 2017 г, 16:18

А че там вчера Петровы на кухне обсуждали?

масяня (гость) | 16 мая 2017 г, 13:25

Вот блин новость! Ауеть как круто работаете....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться