Соцсети: в Петропавловске из-за новогодней елки сгорела квартира : ИА «Кам 24»

Соцсети: в Петропавловске из-за новогодней елки сгорела квартира

01 января 2019, 13:13 13333

В Петропавловске-Камчатском на улице Рябиковской, 35 Б пожарные ликвидировали возгорание в квартире жилого дома. Как сообщают соцсети, причиной пожара стала вспыхнувшая новогодняя елка.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 1 января 2019 года в 1:35. В сообщении заявитель отметил, что из-за едкого дыма в подъезде несколько человек оказались заблокированы в своих квартирах», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

По данным пользователей соцсетей, возгорание в квартире произошло из-за вспыхнувшей новогодней елки. Горящая елка также упоминается и на видео. Однако в МЧС эту информацию официально не подтвердили, сославшись на то, что в настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания.

В 1:57 возгорание было локализовано, а в 2:35 — полностью ликвидировано. В результате инцидента квартира повреждена на 80%, закопчена по всей площади. Прибывшие пожарные с помощью индивидуальный спасательных устройств вывели двоих человек на улицу. Погибших и пострадавших нет.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Грынч (гость) | 3 января 2019 г, 13:44

Рябиковская - очевидно.

Семь (гость) | 2 января 2019 г, 14:16

Что за комментарии паскудные? Причин много. Может гирлянда замкнула. Особенно китайская. Проходил это. В,, Шамсе,, проверили, а дома уже на ёлке при первом включении в розетку в вилке, где входят проводки, вспышка. Хорошо, что сразу это усекли. Купил в оплетке и нормальное сечение проводов. Сверкают огоньки, радуют, а от раскосых старайтесь не покупать. И с горя людей не делайте фарс в комментариях. Всем счастливого Нового года и всех благ. С праздником!!!

Какое сегодня число? (гость) | 2 января 2019 г, 11:33

Бичи шашлык жарили.

Дед Мороз (гость) | 2 января 2019 г, 01:26

Скорей бы весь вонючий Мордор сгорел уже вместе со своими жителями !

$$$$$ (гость) | 1 января 2019 г, 15:14

Пьянь встречает новый год.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться