В Петропавловске водителей городских автобусов переодели в одинаковые жилеты

Участник 0 Был 03.12.2017 в 08:59 Откуда
Петропавловск

йцукен777 #

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении городского хозяйства администрации, единые элементы в одежде всех водителей, обслуживающих городские маршруты Петропавловска, были разработаны перевозчиками по поручению главы краевой столицы Виталия Иваненко.

«Компании-перевозчики разработали единый дресс-код для водителей общественного транспорта. Теперь обслуживать городские маршруты они будут в желто-синих жилетках. Всего перевозчики приобрели порядка 200 комплектов такой формы», – рассказали в управлении.

Там отметили, что летом городские водители также будут работать в одинаковых жилетках. В настоящее время дизайн униформы находится в разработке.

Ссылка на новость:

Качество жизни формируется изнутри. Смысл состоит в том, чтобы отдавать, вносить вклады, жить ради чего-то большего, чем своё "Я".
606 сообщений 11 марта 2017 в 17:45
Участник 0 Был 03.12.2017 в 08:59 Откуда
П-К

йцукен777 №1

посмотрим через какое время эти жилетки поменяют цвет на чёрный-замузганый с видом подкожу...
Качество жизни формируется изнутри. Смысл состоит в том, чтобы отдавать, вносить вклады, жить ради чего-то большего, чем своё "Я".
606 сообщений 9 марта 2017 в 13:15

уу (аноним) №2

о ужас. И ещё давайте трико. С полосочкой сбоку. Лучше бы летом форму ввели единую, на которую смотреть приятно.
9 марта 2017 в 13:19

Л (аноним) №3

Шапка супермена тоже по дресс-коду?)
9 марта 2017 в 13:46

ОйПоФорме (аноним) №4

А я то и смотрю, что сегодня все водители этакими красавцами разъезжают :) А главное то и автобус , подъезжающий к остановке теперь издалека видать, жилетка отсвечивает, в этом плюс!
9 марта 2017 в 13:56

Махно (аноним) №5

Жутко напоминает хохлятский стяг. Цвет наиболее вероятного противника:). Витайло иванько чтит корневые традиции за бюджетные Российские рублики. Стыдобища.
9 марта 2017 в 14:19

123 (аноним) №6

Ха ха, поддержим украинскую символику, дизайнеры от бога
9 марта 2017 в 14:20

Горожанин (аноним) №7

ну всё, теперь автобусы будут ездить чистые, по расписанию, не ломаться и гонок не будет, ведь для этого формы не хватало... интересно по чем такая жететочка обошлась нам пассажирам?
9 марта 2017 в 14:21

Я (аноним) №8

Согласен, попахивает хохляцким флагом.ещё надо водил скорой в их национальное одеть))) тогда и автобусы ломаться не будут и скорую везде пропускать.
9 марта 2017 в 15:11

пук (аноним) №9

стыдоба. больше говорили
9 марта 2017 в 16:24

Римма (аноним) №10

Да не желтый там цвет, вроде зеленоватый, хотя какое это имеет значение, порядок надо наводить в автопарке камчатском, начали с униформы, это будет все-таки дисциплинировать. Да и потом, почему к водителям отношение такое, как к скоту, они тоже нормально выглядеть хотят. Правильно все сделано.
9 марта 2017 в 17:25