На Камчатке полиция и ФСБ сорвали антивоенный пикет (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как рассказала ИА «Кам 24» елизовчанка Наталья Вытнова, снимавшая акцию на видеокамеру сотового телефона, пикет проводила жительница Вилючинска Ения Селина. Днем 4 ноября она встала напротив здания центрального елизовского рынка с плакатом. Судя по надписи на транспаранте, женщина осуждала участие российских военнослужащих в боевых действиях на Украине.

«Пикет не продлился и 15 минут. Подъехали полицейский "уазик" и частная иномарка. Однако из нее вышли полицейские в форме и мужчина в штатском, в котором я опознала сотрудника ФСБ. Без объяснения причин, они отобрали у женщины плакат. Затем, также ничего не объясняя, задержали её и её знакомую», – рассказала елизовчанка.

По словам Натальи Вытновой, оппозиционерок освободили лишь спустя три часа.

«Они не имели права ни прерывать пикет, ни задерживать женщин. Но, видимо, елизовским силовикам закон не писан», – поделилась своим мнением собеседница агентства.

Видеозапись инцидента можно посмотреть здесь.

Ссылка на новость:

0 5 ноября 2014 в 15:15

Александр (аноним) №1

И зачем тиражировать материалы о провокациях? Ресурс kam24.ru уже можно заносить в закладку "Желчная пресса"?
5 ноября 2014 в 15:15

Александр (аноним) №2

Мало камзиллы для этого?! :)
5 ноября 2014 в 15:15

Не ватник (аноним) №3

Грядет новый 37-й...наши власти, наследники коммунистов, по другому с народом России разговаривать не умеют кроме как затыкать рот руками гэбэшников
5 ноября 2014 в 15:38

Александр (аноним) №4

Ну судя по твоей кличке даже и говорить с тобой не хочется.
5 ноября 2014 в 16:03
Участник 0 Был 28.01.2015 в 07:45

Aнотон №5

АнонимНу судя по твоей кличке даже и говорить с тобой не хочется.
Конечно не хочется, он сразу дал понять, что не один из вашей стаи. Жаль я не знал про намечающийся пикет - вышел бы и громче всех бы кричал, про попрание прав и прочее. Не желаете устроить повторный?
78 сообщений 5 ноября 2014 в 16:44

Александр (аноним) №6

Так в чем проблема выйти самому или предпочитаете чтобы опять женщины начали, а ты потом за ними покричишь? что первое, что второе очень похоже на любителей слов неватник и ... :)
5 ноября 2014 в 21:02

Александр (аноним) №7

Да и вообще, пора бы уже всем неватникам выдать по ватнику :)
5 ноября 2014 в 21:04

Aнотон №8

АнонимТак в чем проблема выйти самому или предпочитаете чтобы опять женщины начали, а ты потом за ними покричишь? что первое, что второе очень похоже на любителей слов неватник и ... :)
Какое первое? Какое второе? Предложение в вашем предложении одно - выйти и начать скандировать за женщинами. Я не делю людей на ярых патриотов(так называемых "ватников") и противников нынешнего строя, т.к. далеко аполитичен. Если и есть праведная точка зрения на происходящее в последнее время, то она не точно в каких-либо СМИ. Хотите клеймить и спорить? Добро пожаловать в Крымотред.
78 сообщений 6 ноября 2014 в 07:53

Александр (аноним) №9

У меня не предложение выйти, а вопрос к тебе на твое "сам выйду и покричу", в чем проблема выйти самому? или только из-за спин других горазды кричать или в инете, герои кличащие себя неватниками :)
6 ноября 2014 в 12:09

Aнотон №10

АнонимУ меня не предложение выйти, а вопрос к тебе на твое "сам выйду и покричу", в чем проблема выйти самому? или только из-за спин других горазды кричать или в инете, герои кличащие себя неватниками :)
Никаких проблем, кроме как с законом. Про сослагательное наклонение слышали? Или вы только причастностью к нации кичиться можете? Очнитесь, Шура, у вас доллар 46 рублей стоит, а вы врагов в стоящих с вами в одной цепи видите.
78 сообщений 6 ноября 2014 в 15:14