Форум / Городской фонтан будет радовать жителей и гостей Петропавловска до сентября

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в будние дни фонтан работает с 12:00 до 23:00, в выходные – с 11:00 до 23:00.

«Днем фонтан функционирует в безопасном режиме, который подразумевает высоту струи не более двух метров», – пояснили в мэрии.

Там добавили, что работа городского фонтана продлится ориентировочно до сентября. Решение о его отключении будет приниматься в зависимости от погодных условий.

Как <a href=https://kam24.ru/news/main/20180531/59892.html>сообщало</a> ИА «Кам 24», запуск городского фонтана состоялся 1 июня, в День защиты детей. На фонтанной площади в этот день для юных горожан прошли праздничные мероприятия.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/60318.html
0 15 июня 2018 в 10:20

змляк (аноним) №1

да ни хера он не радует. Писающая шляпа. Старый фантан был в 1000 раз лучше, его просто надо было привести в порядок.
14 июня 2018 в 09:34

))))) (аноним) №2

фонтан )))))))))
14 июня 2018 в 09:51

Маруся (аноним) №3

С нашим Камчатским летом,только конченные олени могли вместо нормального фонтана сообразить вот ЭТО.Дети-это дети.Они всегда и при любой погоде будут лезть под ледяные струи,а на улице(на секундочку) и 10 градусов тепла нет.Теперь мы фонтан обходим стороной.В очередной раз СПАСИБО нашей администрации.
14 июня 2018 в 09:53
Активный 0 Был сегодня 11:07

фффф №4

Угрёбище, а не фонтан ... зато торговая точка ого-го. Вот туда бабло и пошло ..... по документам фонтан имеется? Имеется. Ну и все - бабло пилим ....
367 сообщений 14 июня 2018 в 09:54

Житель (аноним) №5

Ужас. До сентября туда нельзя ходить. Ну ладно. Можно и в другие места ходить. Убейтесь об стену строители и инженеры этого "фонтана".
14 июня 2018 в 10:01

Требуем обратно наш фонтан (аноним) №6

Мрамор от старого фонтана нужен был камчатским упырям и землю попилить ворам нужно было. Вот и разрушили наш любимый народный фонтан путинская власть.
14 июня 2018 в 10:03

земляк (аноним) №7

Написал фффф: торговая точка тоже себя с худшей стороны показало. не рентабельный бизнес перекусрите оказался
14 июня 2018 в 10:08

Не стой под струёй (аноним) №8

... тем, кто этот "фонтан" утвердил, надо гвоздь в голову вбить. ибо гидроцефалы.
14 июня 2018 в 10:17

Кот (аноним) №9

Вот имхо, обосрали всю территорию. Сделали огромный унылый плоский бесполезный пустырь на котором нечего делать, кроме как давить задницей лавку. С парой "писалок" вместо интересного многоуровневого объекта, каким был старый фонтан. И жральней для монетизации площадей. Как правильно писали в комментариях к другой новости, такие фонтаны имеет смысл ставить на югах, где адовое пекло - можно встать в него и освежиться, без угрозы схватить простудифилис не отходя от кассы. А у нас совсем не Сочи. Середина июня, а я с печкой в машине езжу. И еще этот ублюдочный телевизор и вещание через громкоговорители.
14 июня 2018 в 11:38

Колян Наумов (аноним) №10

Примечательно. Но ни одного сообщения в защиту нашего уродского фонтана, всем он не нравится. Спасибо администрации за очередной архитектурный "шедевр". Да что за город-то? Все у нас через зад....
14 июня 2018 в 11:55

Привет (аноним) №11

Скоро казаков наймут чтобы сгоняли нас дубинками и нагайками на этот фонтан. А на выходе будут требовать чек за покупку еды в рядом расположенном торговом центре. Под песню Робби Уильямся шааагом марш! Улыбочку!
14 июня 2018 в 12:21

Надоело! (аноним) №12

Иногда так хочется повторения 1917 года! Чтобы ... к стенке этих подлецов и ворюг.
14 июня 2018 в 12:24

земляк (аноним) №13

Написал Надоело! скоро, совсем скоро. чаша людского терпения начинает переполняться
14 июня 2018 в 12:40

НеФонтан (аноним) №14

Может сегодняшний фонтан и не "фонтан", но то старое уродство с вонючим засатым болотом ничуть не лучше было...
14 июня 2018 в 13:07

Громов (аноним) №15

Придурки, не надоело каждый год заводить одну и ту же старую пластинку? Фонтан есть! Пусть не такойю как в Дубае, но вполне приличное место для отдыха, а вы всё из себя корчите архитекторов и великих градостроителей? То вам фонтаны не нравятся, то автобусные остановки. Вам, что не построишь, один хрен загадите и разрушите. Гнилые люди стали на Камче, ГНИЛЫЕ!!!!
14 июня 2018 в 14:00
Участник 0 Был вчера 11:07 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №16

Земляк и Надоело. И что будет??? Ну что?
Да, не люблю я пролетариат
188 сообщений 14 июня 2018 в 17:42
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №17

Согласен с Громовым на 100%! Я на Камчатке с 1985 года. Старый фонтан помню только как вонючий и вечно засыпанный мусором. И как место сбора алкашни. Может он и был при Сталине красивым, но этого я не застал. А новый фонтан... нормальное современное сооружение. Конечно, умные люди понимают, что не надо из него пить - это не бювет с нарзаном, и купаться в нем не стоит - не Дубай. И за детьми надо следить, чтобы они в нем не купались (а также не играли в докторов брошенными вашими старшими детьми за школой шприцами и не ели собачьи какашки). Это сооружение для красоты, а не для питья и купанья. А понятие «красота» у всех разное.. Мне фонтан нравится, а вам может больше нравится натюрморт с пластиковой бутылкой крепкого пива и сушеной мойвой (не зря же у вас все фотки в соцсетях где вы бухие с «ягуаром» или пивом), у каждого своё понимание красивого.
188 сообщений 14 июня 2018 в 17:53
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №18

И вообще все больше и больше убеждаюсь, что почти ВСЕ комменты здесь пишет один человек. (В моем представлении маленького роста , сгорбленный, с крючковатым носом и пейсами, засаленными волосами и в вязанном свитере, которому не давали и не дают бабы. Пишет он постоянно меняя ники (видно по стилю) и радостно потирает ручонки в предвкушении положенных ему в конце месяца тридцати сребренников ( что по нынешнему курсу 9000 рублей)
188 сообщений 14 июня 2018 в 18:00

семейный отдых (аноним) №19

Но, согласитесь, такой фонтан, от которого детей уводить надо, для Камчатки - только полные дураки могли построить.
14 июня 2018 в 18:55
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №20

А вы учите детей просто любоваться, а не рвать цветы с клумбы, не душить кошек и не лезть пальцами в розетку. Согласитесь, так лучше... далеко не везде в мире фонтаны воспринимают как бассейны для десантников. Например в том же Дубае никому в голову не приходит лезть в фонтан!
188 сообщений 14 июня 2018 в 19:23
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №21

Хоть там и жарко
188 сообщений 14 июня 2018 в 19:24

765 (аноним) №22

Преображенский, вот ты нудный бивень, на пару с Громовым. Тут было много вкустной еды. А вы всё своим морализаторством испортили. Привнесли серость и уныние. Всем нас рать на ваше мнение.
14 июня 2018 в 21:01

765 (аноним) №23

Извиняет вас лишь то, что Громов типичный быдлокун, срывающийся в оскорбления, вы же, Преображенский, ведёте себя более интелегентно, что в прочем не мешает нам не разделять вашу точку зрения.
14 июня 2018 в 21:05

гном (аноним) №24

А я думал это общественное Бидэ)))
15 июня 2018 в 07:49

Ответ 765 (аноним) №25

Вот что интересно! Если там было много хорошей еды и прекрасный фонтан, то почему этот фонтан никому не нравится, камчатским детям он опасны, а харчевня загнулась через два года после открытия? Вот ответьте, почему? А я скажу почему! Закрылась харчевня потому что вся эта ... территория похожа на зону для малолетних уголовников! Поставили ужасный черный огромный забор вокруг пустой открытой площадки, а рядом поставили харчевню. Знаете господа, что в американских тюрьмах на таких площадках пожизненные заключенные гуляют? Нет. Вот теперь знайте. Тот кто строил это дерьмо (фонтан и торговый центр) обычный бандюган, который вырос среди помоек. Так ненавидеть собственный город...
15 июня 2018 в 10:20