Форум / На Камчатке главбух УФСИН присвоила более миллиона рублей

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский возбуждено уголовное дело по факту совершения служебного подлога и присвоения денежных средств в особо крупном размере (статьи 160 и 292 УК РФ). В совершении указанных преступлений подозревается главный бухгалтер учреждения УФСИН России по Камчатскому краю», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.</p>

<p>По версии следствия, должностное лицо в период с 19 октября 2015 года до 1 октября 2018 года излишне начисляла себе заработную плату и вносила заведомо ложные сведения в соответствующие официальные документы, которые направляла в краевое управление Федерального казначейства для исполнения путем перечисления денежных средств на личный банковский счет.</p>

<p>В результате подозреваемой были присвоены денежные средства в сумме, превышающей 1 миллион рублей, что является особо крупным размером.</p>

<p>Расследование уголовного дела продолжается.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/67646.html
0 5 апреля 2019 в 18:33

Житель Завойко (аноним) №1

Да чёт мало взяла.эх я бы на ее месте...а нормальная контора этот УФСИН..зеки там внутри которые, ... с Авито бомбят,бухгалтера по ляму пиз...т..интересно а кум на чем зарабатывает?
5 апреля 2019 в 10:28
Участник 0 Был 06.12.2019 в 00:50 Откуда
СССР

Регент №2

Зарплала наверное маленькая! Вот и решила ещё шикарнее пожить
33 сообщения 5 апреля 2019 в 10:29

Житель Завойко (аноним) №3

Л.о.х.о.в. уже нельзя что ли тут писать???
5 апреля 2019 в 10:30
Участник 0 Был 28.11.2019 в 02:56 Откуда
Камчатка

неприкаянный №4

На пару там бухгалтера там работали?
40 5 апреля 2019 в 10:46

Совком (аноним) №5

А какого учреждения уфсин, назовите конкретно? Личный состав и спец контингент должны знать своих героев! Бывшую главбухшу итк-5 уже осудили за подобное, дали условно! В местном уфсин, да и в умчс это уже поставленно на поток! Ну не хватает людям зарплаты, работают с утра до ночи, без выходных, а платят мало, бедолажки!
5 апреля 2019 в 10:50

Гном (аноним) №6

Пожурить и на домашний арест стихи писать .
5 апреля 2019 в 11:00

Шерла (аноним) №7

Неужели,работая на таком предприятии эту женщину не посещали мысли о жизни в неволе, на мягком диване с бокалом в руках. Видимо, нет:)
5 апреля 2019 в 12:04

Ванга (аноним) №8

Житель Завойко, скоро сам узнаешь. Изнутри, так сказать, изучишь вопрос
5 апреля 2019 в 13:46

Житель Завойко (аноним) №9

Ванга,а за что??? Еб.шу день и ночь.за копейки.билеты на материк не могу купить в возраст не попадаю ,огурцы по 875 ,и те не могу себе позволить..вот Кондратьеву казлу может прекращу платить,тогда сажайте..посмотрю изнутри всё, но тебя т.в.а.р.и к этому времени у власти уже не будет
5 апреля 2019 в 14:16

Пророк (аноним) №10

Случаем этот главбух в других гос. Учреждениях не работал? А то знавал я одного такого
5 апреля 2019 в 18:33